Культура
2017-12-03 12:20

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

Тимофей Копылов отправил женщину в «нокаут»… голосом

1 декабря в шоу «Голос-6» на первом канале состоялся последний этап поединков. В этот раз каждый из наставников должен был выбрать двух человек из своей команды, которые и дальше смогут бороться за звание одного из лучших голосов страны. Соперниками для Тимофея Копылова стали воронежская певица Оксана Войтович и немецкий певец грузинского происхождения Брендон Стоун. Перед выходом на сцену Тимофей поделился со зрителями своими эмоциями о прошлом раунде поединков:

— Появилась какая-то жажда крови и победы, до этого у меня ее не было.  Боксом я не занимался, первый раз мне подняли руку, я почувствовал, что я побил женщину.

Тимофей выступал первым в своей тройке. Его наставник Леонид Агутин пожелал ему не ошибаться. Для этого этапа поединков Тимофей выбрал песню Million Reasons Леди Гаги. Во время выступления солисту группы «Рекорд-оркестр» Леонид Агутин и Дмитрий Билан аплодировали стоя, впрочем, как и весь зал.

— Тимофей, можно просто очень коротко сказать  это, блин, потрясающе, честно, спасибо, — сказал Дмитрий Билан после выступления Тимофея.

— Тимофей, вы молодец, мне безумно интересно наблюдать с каким бесстрашием вы поете. Мне бы хотелось посмотреть на вас далее, чтобы узнать, в чем еще вы хороши, потому что, судя по всему, артист очень универсальный и интересный, — поделилась своим впечатлением Пелагея.

Александр Градский был довольно резок в своем отношении к современной музыке, но Тимофея похвалил:

— Мне последние композиции так называемых известных на весь мир людей глубоко смешны, тупы, однообразны и безмузыкальны и безыдейны. Туда и Леди Гага, и еще человек 15, которые зарабатывают страшные деньги, ни хрена не умеют сочинять, все в двух-трех гармониях. Все живет за счет раскрутки, за счет огромных денег, вложенных в индустрию, и все это жуткое фуфло, которое уже 1000 раз делалось. И 20 лет назад играли в этих гармониях,  и 30 лет назад, и рокеры это пели, и кто только не пел. За что Тимофею можно сказать спасибо, скажу спасибо. Вы дали классную профессиональную версию этого фуфла. Вот и все. Вы доказали, что и полную ерунду можно спеть эмоционально, чисто, завести зал и, в общем, действительно, и я слушаю так и понимаю: музыка фуфло, а Тимофей — клевый.

Наставник Тимофея Леонид Агутин был лаконичен в своих высказываниях, он лишь сказал, что Тимофей мощный, убедительный мужик и прекрасный певец, поэтому в своей команде Леонид оставил Тимофея Копылова и Брендона Стоуна.




Другие новости
В Суздале продолжаются работы по благоустройству общественных пространств Макет самолета АНТ-2 поставили у здания администрации Кольчугинского округа Ветеран СВО из Владимира Валерий Преображенский в числе лучших воинов-наставников России Официальный комментарий прокуратуры по аресту застройщиков Друговых В Юрьеве-Польском завершили благоустройство пешеходного маршруту у Свято-Покровского храма Застройщиков ЖК «Дуброва-парк» Игоря и Романа Друговых взяли под стражу На пожаре в селе Ивановское погиб 56-летний мужчина и пострадала 80-летняя женщина Во Владимире провели рейд по предупреждению незаконной торговли Руководители владимирских НКО номинированы на IV Всероссийскую народную премию «Голос героев» Бронзу всероссийского турнира по хоккею «Золотая шайба» завоевали юные ковровские хоккеисты В пятницу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2025 года 2026 год объявят Годом единства народов России За ноябрьские праздники турпоток в городах Золотого кольца увеличился почти в 2 раза Больше 30 миллионов рублей за неделею отдали жители Владимирской области дистанционным мошенникам Волонтерская группа «Весна» собирает гумпомощь для участников СВО и жителей новых регионов России «Моя профессия»: заслуженный тренер России Надир Магомедов Студенты владимирского филиала ПИМУ получат работу уже во время обучения Во Владимирской области подвели итоги второго этапа операции «Нелегал-2025» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1