Культура
2024-06-29 10:00

Телеканал «Губерния-33» проведет трансляцию гала-концерта фестиваля «Alma Mater: Новые имена»

Телеканал «Губерния-33» проведет трансляцию гала-концерта фестиваля «Alma Mater: Новые имена»
Фото: фестиваля Новые имена в ВК

Сегодня, 29 июня в Суздале пройдет гала-концерт фестиваля «Alma Mater: Новые имена». Он начнется в 21.00 в Спасо-Евфимиевом монастыре.

Известный пианист Денис Мацуев и звёзды мирового музыкального олимпа примут участие в гала-концерте. Каждый сможет стать частичкой истории и насладиться музыкальным действом на телеканале «Губерния-33». Трансляция будет вестись и на сайте.

Летняя творческая школа фонда «Новые имена» проходит в Суздале много лет подряд, объединяя юных дарований - музыкантов, художников, поэтов.

Слушателям будет представлен фееричный состав исполнителей: Денис Мацуев (фортепиано), Ильдар Абдразаков (бас), Борислав Струлев (виолончель), Екатерина Мочалова (домра), Артур Назиуллин (кларнет), Павел Милюков (скрипка).

Программу они отыграют с юными талантами Фонда «Новые имена» совместно с Владимирским Губернаторским симфоническим оркестром под управлением Ивана Никифорчина и Василисы Маркиной.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону В два раза выросло количество обратившихся в медучреждения с укусами клещей На остановках во Владимире поставят еще 12 информационных табло Мотоциклист сбил двух подростков на переходе в центре Владимира В День российского предпринимательства Кадровый центр «Работа России» Владимирской области открыл новый профильный клуб Чернышенко: на рынок труда должны выйти около 1 млн молодых специалистов В почве у полигона у Марьинки нашли сульфаты, нефтепродукты и аммоний ДСУ-3 завершает асфальтирование подъезда к Гусь-Хрустальному со стороны Рязани
смотреть все
mob_banner1