Культура
2021-03-18 12:18

Суздаль вошёл в топ самых популярных направлений на Пасху

Суздаль вошёл в топ самых популярных направлений на Пасху

Суздаль вошел в топ-10 городов, популярных среди паломничества на Пасху. В рейтинге он занял восьмое место, пишет tvil.ru. Полностью список выглядит следующим образом:

  1. Севастополь

  2. Краснодар

  3. Пушкин

  4. Ессентуки

  5. Углич

  6. Суоярви

  7. Великий Новгород

  8. Суздаль

  9. Казань

  10. Сухум

Рейтинг составили на основании данных о бронировании жилья туристами с первого по 9 мая. На эти даты придется пик пасхальных путешествий в России. 

По статистике, туристы бронируют жильё на срок от одного до восьми дней и тратят на это от 900 рублей до семи тысяч в сутки. Дешевле всего отдохнуть в Казани, дороже — в Угличе. Двухдневный отдых в Суздале на Пасху гостям города в среднем будет стоить чуть больше трех тысяч рублей.

Sk1FDzEnpdk.jpg

фото Борис Пучков




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +18 Во время пожара в Собинке эвакуировали 5 детей Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта «Владимирские львицы ВлГУ» – чемпионки Высшей Лиги! Жители Владимирской области смогут оформить 1300 социальных контрактов в этом году У лицея № 17 во Владимире появится спортплощадка В Камешковском районе мужчина угнал автомобиль, приняв его за автохлам Во Владимирской области в ходе рейда «Дорожный пристав» было выявлено 8 должников Юных жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи» В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей В Коврове экс-сотрудник администрации получил трехкомнатную квартиру за помощь в строительстве Победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу стали наши спортсмены Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник»
смотреть все
mob_banner1