Культура
2020-07-29 19:11

Спектакли Владимирского академического театра драмы будут проходить с 7 августа

Спектакли Владимирского академического театра драмы будут проходить с 7 августа

Начиная с 7 августа Владимирский областной театр драмы будет проводить спектакли на открытой площадке главного туристического комплекса «Суздаль».

— В репертуаре, который труппа представит в Суздале, – любимые зрителями постановки «Андрей Боголюбский», «Молодя гвардия», «Пять вечеров», «№13», «Моя профессия – синьор из общества», «Новый год forever», «Доходное место», «На всякого мудреца довольно простоты», «Примадонны». Начало спектаклей по пятницам и субботам – в 20.00, по воскресеньям – в 19.00, — сказано в сообщении администрации региона.

Для детей в августе каждую субботу в 15:00 на этой же площадке театр будет показывать свои лучшие детские спектакли (3+).




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1