Культура
2020-07-29 19:11

Спектакли Владимирского академического театра драмы будут проходить с 7 августа

Спектакли Владимирского академического театра драмы будут проходить с 7 августа

Начиная с 7 августа Владимирский областной театр драмы будет проводить спектакли на открытой площадке главного туристического комплекса «Суздаль».

— В репертуаре, который труппа представит в Суздале, – любимые зрителями постановки «Андрей Боголюбский», «Молодя гвардия», «Пять вечеров», «№13», «Моя профессия – синьор из общества», «Новый год forever», «Доходное место», «На всякого мудреца довольно простоты», «Примадонны». Начало спектаклей по пятницам и субботам – в 20.00, по воскресеньям – в 19.00, — сказано в сообщении администрации региона.

Для детей в августе каждую субботу в 15:00 на этой же площадке театр будет показывать свои лучшие детские спектакли (3+).

Другие новости
Александр Авдеев принял участие в расширенном заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Кадры» Андрей Григорьев рассказал о ситуации на рынке труда во Владимирской области У жителей Владимира появилась возможность отправить письмо Деду Морозу Два золота международного турнира завоевали наши боксеры В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 10 декабря 2025 года В подарок к Новому году образовательные учреждения области получили новые автобусы Депутаты областного ЗС внесли изменения в бюджет, доход которого увеличился на сумму более двух миллиардов рублей В канун Дня энергетика компания «Энергосбыт Волга» назвала самых надёжных партнёров В Петушках на базе детского сада №1 дошколят впервые посвятили в движение «Орлята России» В Коврове увековечили память генерала Шуралёва Губернатор Александр Авдеев встретился с участниками СВО и их семьями Почти 6700 общедомовых чатов создано во Владимирской области в национальном мессенджере МАХ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 декабря 2025 года В центре Владимира меняют светофоры Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о бюджете Владимирской области На М-12 «Восток» под Муромом открылся музей дорожного строительства Ветераны СВО провели уроки мужества в школах Суздаля, Мурома и Киржача На въезде во Владимир со стороны Нижнего Новгорода высадят вишню Во Владимире врачи ОДКБ спасли малыша, проглотившего магниты
смотреть все
mob_banner1