Культура
2024-07-27 08:30

Символ Года семьи передадут из Вязников в Камешково

Символ Года семьи передадут из Вязников в Камешково
Фото: регионального Правительства

Марафон «Семейные выходные» продолжается во Владимирской области. В эти выходные после празднования Фатьяновского праздника представители Вязниковского района передадут Символ Года семьи Камешковскому району. 3 августа в деревне Суслово Камешковского района пройдет Праздник ухи на Клязьме. А потом уже камешковские власти передадут символ Суздалю. Ведь с 9 по 11 августа в Суздале запланировано масштабное празднование 1000-летнего юбилея города-музея.

На такие большие и интересные мероприятия обязательно ездить семьей.

Путешествия всей семьёй – это всегда приятно, особенно, если они носят не только развлекательный характер. А если такие поездки случаются вместе с детьми, то открывать что-то новое интереснее вдвойне. И совсем не обязательно для этого ехать куда-то далеко – можно неплохо провести время и в родном регионе, ближе познакомиться с соседними районами, окунуться в их самобытность, встретить новых друзей, получить незабываемые впечатления, посетив праздники, ярмарки, фестивали.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1