Культура
2024-07-27 08:30

Символ Года семьи передадут из Вязников в Камешково

Символ Года семьи передадут из Вязников в Камешково
Фото: регионального Правительства

Марафон «Семейные выходные» продолжается во Владимирской области. В эти выходные после празднования Фатьяновского праздника представители Вязниковского района передадут Символ Года семьи Камешковскому району. 3 августа в деревне Суслово Камешковского района пройдет Праздник ухи на Клязьме. А потом уже камешковские власти передадут символ Суздалю. Ведь с 9 по 11 августа в Суздале запланировано масштабное празднование 1000-летнего юбилея города-музея.

На такие большие и интересные мероприятия обязательно ездить семьей.

Путешествия всей семьёй – это всегда приятно, особенно, если они носят не только развлекательный характер. А если такие поездки случаются вместе с детьми, то открывать что-то новое интереснее вдвойне. И совсем не обязательно для этого ехать куда-то далеко – можно неплохо провести время и в родном регионе, ближе познакомиться с соседними районами, окунуться в их самобытность, встретить новых друзей, получить незабываемые впечатления, посетив праздники, ярмарки, фестивали.




Другие новости
Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская
смотреть все
mob_banner1