Культура
2024-04-11 08:40

Симфонический оркестр Луганской филармонии даст концерт во Владимире

Симфонический оркестр Луганской филармонии даст концерт во Владимире
Фото: Луганской филармонии

Сегодня, 11 апреля во Владимирской областной филармонии пройдет концерт Академического симфонического оркестра Луганской филармонии. Шедевры русской классики музыканты оркестра исполнят вместе с виолончелистом Александром Раммом.

Зрители услышат сочинения Петра Чайковского, Михаила Глинки, Модеста Мусоргского, Александра Бородина и Арама Хачатуряна.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Центра содействия филармонической деятельности «Музыкальный форум» (6+).

 

 




Другие новости
Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме Александр Авдеев вместе с руководителем Центра управления регионом встретились с администраторами госпабликов области 26 владимирских одиннадцатиклассников получили 100 баллов на ЕГЭ 12 придомовых территорий в Лакинске преобразятся уже в этом году благодаря программе «Благодвор»
смотреть все
mob_banner1