Культура
2021-11-28 14:58

Семьи Владимирской области могут бесплатно посетить ВСМЗ в день матери

Семьи Владимирской области могут бесплатно посетить ВСМЗ в день матери

В России 28 ноября отмечается день матери. ВСМЗ провел онлайн лекцию «Образ матери в искусстве», а также открыл бесплатное посещение экспозиций музея для мам с детьми.

В этот день мамы с детьми бесплатно смогут посетить экспозиции Музейного центра «Палаты» (за исключением выставки авторской куклы «Маленький мир Ирины Верхградской»). А Центр музейной педагогики ждет гостей в 11.00 на сказку «Про самую красивую маму» и в 12.00 на фольклорную программу «Приглашаем в русский дом» — говорится в сообщении музея.

К акции также присоединился Мстерский художественный музей.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 27 августа 2026 года В Судогодском округе сотрудники ДСУ-3 продолжают ремонт участка дороги Веригино - Головино В Петушинском микрорайоне «Катушка» заканчивают монтаж новой блочно-модульной котельной Депутат ГосДумы от «Единой России» Алексей Говырин совершил рабочую поездку в Покров В Коврове на базе семейного МФЦ работает лагерь для детей На Пекинке столкнулись четыре машины Памятник князю Андрею Боголюбскому открыли сегодня во Владимире Во Владимире подводят итоги тестовой эксплуатации первого в истории города троллейбуса-гармошки Новая точка притяжения молодёжи на пустыре между ДК Молодежи и школой № 21 стала поводом для разногласий Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 августа 2026 года Губернатор Александр Авдеев осмотрел школу, Дом культуры и ФАП в Собинском округе Хозяйства Меленковского и Муромского округов приступили к уборке картофеля и овощей В СФ считают важным не допустить переноса сроков замены лифтов в России Владимирский медицинский колледж открыл новую специальность и набрал студентов по целевым договорам В Гусь-Хрустальном завершается ремонт кровли в школе № 2 В Судогодском округе приступили к ремонту 3-километрового участка автодороги Веригино - Головино Школы Владимира впервые откроют двери для 3351 ученика Администрация города Владимира предлагает жителям включиться в процесс благоустройства улицы Георгиевская Надежда Байкова стала лучшей в беге на всероссийском фестивале ГТО среди семейных команд
смотреть все
mob_banner1