Культура
2024-06-29 10:30

«Семейные выходные» пройдут в Александрове и Петушках

«Семейные выходные» пройдут в Александрове и Петушках
Фото: регионального Правительства

Сегодня, 29 июня в рамках Года семьи в России марафон «Семейные выходные» пройдут в Александровском и Петушинском районах.

В Александрове в рамках областного марафона в Литературно-художественном музее Марины и Анастасии Цветаевых пройдут мероприятия 43-го Цветаевского фестиваля поэзии. Начало – в 12.00.

«Семейные выходные» в Петушках стартуют в 16:00. Сначала будет театрализованное представление на улице Маяковского, весёлые игры и забавы в рамках районного праздника «День открытий» с открытием арт-объекта «Москва-Петушки» и исторической фантазией «Почему Петушки зовутся Петушками».

На Советской площади с 16.00 будет работать развлекательная площадка с народными играми и забавами в рамках фестиваля культур народов России.

В 17:00 состоится передача Символа Года семьи округу Муром.




Другие новости
В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации Завершился ремонт участка дороги Красная Горбатка – Копнино — Новый Быт — Ильинское в Селивановском округе Владимирская область проведет ремонт в больнице Кировского Филиал «Владимирэнерго» модернизирует распределительные сети в 11 округах Владимирской области В Петушках обновляют коммунальную инфраструктуру 200 владимирских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии Специалисты Роспотребнадзора проверили около 400 партий овощей и фруктов Во Владимирской области продолжается приём заявлений в колледжи и вузы В Киржачском округе меняют светильники и электропровода уличного освещения Заселение в гостиницы России теперь возможно с помощью мессенджера MAX Во Владимирской области выпустят первую Книгу Памяти о земляках, погибших в зоне СВО В Суздале стартовал конкурс на лучший цветник в палисадниках Серебро летней Универсиады по дзюдо отправилось в Ковров В воскресенье во Владимире пасмурно и до +18 Открыта выставка к 95-летию города Кольчугино 16 тысяч жителей Владимирской области занимались баскетболом в спортивных секциях в прошлом году Александр Авдеев подписал указ о награждении медалями двух жительниц Владимирской области
смотреть все
mob_banner1