Культура
2024-08-15 08:00

Во Владимирской области начинается 23-й межнациональный пленэр юных художников

Во Владимирской области начинается 23-й межнациональный пленэр юных художников
Фото: Правительство Владимирской области

В нем примут участие более 400 талантливых ребят и их педагогов из разных регионов России и стран СНГ. Заявки подали почти 40 делегаций.

Организаторы представят Владимирскую область как историческую родину Владимира, Александрова и Суздаля. Будут проходить мастер-классы преподавателей из Москвы и Санкт-Петербурга. По результатам творческих конкурсов выпустят каталог.

В этом году пленэр посвящён 80-летию Владимирской области, 1000-летию Суздаля и 100-летию писателя Владимира Солоухина. Пленер-2024 назвали «По Владимирским просёлкам».

Церемония открытия пройдет в Центре развития семьи во Владимире на улице Добросельской, дом 2-г. 




Другие новости
Организаторы всероссийского конкурса «Памяти героев верны» продлевают срок приема творческих работ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2025 года Владимирская область направила дополнительно 15 млн рублей на гранты Агромотиватор Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о программе «Благодвор» и модернизации коммунальной инфраструктуры В селе Павловское Ковровского района бурят скважину для водопровода В Гусь-Хрустальном вокруг школы №14 идет благоустройство территории В Юрьев-Польском продлевают набережную реки Колокша В Александровском и Гусь-Хрустальном районах из-за ветра и ливня отключали свет и были перекрыты дороги ДСУ-3 ремонтирует подъезд к Суздалю В ФОКе «Олимпиец» в Петушках начался ремонт В Вязниках расследуют уголовное дело в отношении подрядчика, который выполнял капитальный ремонт школы № 4 Выплата почетным донорам увеличена на 3,1 % Города и районы Владимирской области на 35% готовы к новому к отопительному сезону Во Владимире пройдет яркий фестиваль «Праздник лета!» Новый спортивный рекорд сезона установила владимирская спортсменка В среду во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 8 июля 2025 года В День семьи, любви и верности в парке Липки состоялось массовое бракосочетание В Москве сегодня состоялось торжественное открытие второго Всероссийского свадебного фестиваля Верхний Красносельский пруд на улице Комиссарова 10 июля обработают от грызунов
смотреть все
mob_banner1