Культура
2025-01-05 14:00

Роман Мирошниченко удостоен двух престижных наград World Entertainment Awards!

Роман Мирошниченко удостоен двух престижных наград World Entertainment Awards!
Фото: Регионального Правительства

Роман Мирошниченко удостоен двух престижных наград World Entertainment Awards!

Это одно из главных событий, посвященных признанию выдающихся достижений в мировой индустрии развлечений. Церемония награждения состоится 31 января.

Роман победил в номинациях:

Лучший инструментальный альбом (без поп-музыки и классики) за свой альбом "Almanac". Лучшее джазовое соло за  авторскую композицию "Flying Dragon".




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1