Культура
2019-12-27 23:31

Певица из Владимира Алана Чочиева не прошла в финал шоу «Голос» (видео)

Певица из Владимира Алана Чочиева не прошла в финал шоу «Голос» (видео)

На Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Голос 8», участницей которого стала юная певица из Владимира Алана Чочиева. На этапе слепых прослушиваний к ней повернулись все судьи, но она выбрала Полину Гагарину. 

27 декабря состоялся финальный отбор участников. Для демонстрации своего певческого таланта Алана выбрала песню примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой — «Арлекино». Но это не помогло нашей землячке одержать победу. Ее наставница поставила 40 процентов, тогда как ее сопернику Иву Набиеву — 60 процентов. Не спасло Алану и народное голосование. Несмотря на, что она набрала большинство голосов, пройти в финал ей не удалось. 

Прощаясь с наставниками и зрителями, Алана поблагодарила Гагарину за то, что та вела ее и подсказывала «как после проекта двигаться дальше, чтобы не пропасть». 





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 апреля 2026 года Владимирская область возглавила общероссийский рейтинг служб занятости по версии Минтруда России Из-за ДТП в Добром произошли временные изменения в работе троллейбуса №1 Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о правильном питании и ЗОЖ В Госдуме рассказали, кто может получать две пенсии ДСУ-3 приступило к устройству земляного полотна на улице Пушкарской во Владимире 49 банковских подразделений и 2 торговые точки Владимирской области присоединились к Монетной неделе Во Владимире стартовала экспресс-стажировка для педагогов в рамках федерального проекта «Больше, чем работа» Главврач роддома Сергей Телегин рассказал о гибели роженицы В микрорайоне Нововязники жители жалуются на местное сельхозпредприятие Во Владимирской области подтопило 8 дорог, 5 мостов и 277 приусадебных участков
смотреть все
mob_banner1