Культура
2019-12-27 23:31

Певица из Владимира Алана Чочиева не прошла в финал шоу «Голос» (видео)

Певица из Владимира Алана Чочиева не прошла в финал шоу «Голос» (видео)

На Первом канале вышел очередной выпуск шоу «Голос 8», участницей которого стала юная певица из Владимира Алана Чочиева. На этапе слепых прослушиваний к ней повернулись все судьи, но она выбрала Полину Гагарину. 

27 декабря состоялся финальный отбор участников. Для демонстрации своего певческого таланта Алана выбрала песню примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой — «Арлекино». Но это не помогло нашей землячке одержать победу. Ее наставница поставила 40 процентов, тогда как ее сопернику Иву Набиеву — 60 процентов. Не спасло Алану и народное голосование. Несмотря на, что она набрала большинство голосов, пройти в финал ей не удалось. 

Прощаясь с наставниками и зрителями, Алана поблагодарила Гагарину за то, что та вела ее и подсказывала «как после проекта двигаться дальше, чтобы не пропасть». 





Другие новости
В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли
смотреть все
mob_banner1