Культура
2023-07-11 16:00

Первый экскурсионный выезд на музейном троллейбусе прошёл на ура

Первый экскурсионный выезд на музейном троллейбусе прошёл на ура
Фото: Фото Николая Игнатьева, «Ключ-Медиа»

Все места на два субботних рейса в музейном-троллейбусе были заняты. Что особенно радует, многие экскурсанты участвовали в поездке семьями – с детьми.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


«Пионерами» нового маршрута выступили, в основном, владимирцы, но были также москвичи и жители Санкт-Петербурга. Все остались довольны. В конце поездки экскурсоводу - Елене Александровне Любар - аплодировали.

«Спасибо за интересную, познавательную и необычную экскурсию на ретро-троллейбусе. И взрослые, и дети остались в полном восторге. Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо огромное нашему экскурсоводу!!! И отдельная благодарность водителю троллейбуса» - написала в отзыве на музейной странице в «ВК» Наталья Толкова, участница поездки.

Следующие рейсы – в ближайшую субботу, 15 июля. И у вас есть возможность самим махнуть по большому кольцу старого Владимира, узнав много интересного про наш город, его историю, достопримечательности и известных людей.

Билеты можно приобрести здесь.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается гроза и до +29°С Новости Владимирской области за 20 июля 2026 года Второй летний фестиваль Дениса Мацуева собрал более 40 тысяч человек Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований
смотреть все
mob_banner1