Культура
2025-01-25 09:00

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае
Фото: владимирская Русь

С 17 по 25 января в городе Шэньян, столице китайской провинции Ляонин, проходит фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Жители КНР с интересом знакомятся с продукцией от более чем 120 российских производителей: это продукты питания, напитки, косметика, сувениры и товары народного промысла. На выставке можно познакомиться, в том числе с гастробрендами из Владимирской области. На этот раз на выставке в Китае представлено печенье из Гороховца.

Посетители могут попробовать продукты в дегустационной зоне и сразу приобрести понравившиеся товары. Также российская продукция доступна в национальных магазинах Российского экспортного центра на китайских маркетплейсах.

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» демонстрирует российский экспортный потенциал и популяризирует качественную отечественную продукцию, выступает площадкой для межкультурного диалога в провинции Ляонин, имеющей исторически тесные связи с нашей страной.




Другие новости
Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
смотреть все
mob_banner1