Культура
2025-01-25 09:00

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае
Фото: владимирская Русь

С 17 по 25 января в городе Шэньян, столице китайской провинции Ляонин, проходит фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Жители КНР с интересом знакомятся с продукцией от более чем 120 российских производителей: это продукты питания, напитки, косметика, сувениры и товары народного промысла. На выставке можно познакомиться, в том числе с гастробрендами из Владимирской области. На этот раз на выставке в Китае представлено печенье из Гороховца.

Посетители могут попробовать продукты в дегустационной зоне и сразу приобрести понравившиеся товары. Также российская продукция доступна в национальных магазинах Российского экспортного центра на китайских маркетплейсах.

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» демонстрирует российский экспортный потенциал и популяризирует качественную отечественную продукцию, выступает площадкой для межкультурного диалога в провинции Ляонин, имеющей исторически тесные связи с нашей страной.




Другие новости
В понедельник солнечно, но прохладно В Покрове открылась выставка «СВОи» Во Владимирской области сейчас проживает уже 18,3 тысячи многодетных семей Более 120 сотрудников юридической службы МЧС России со всей страны совершенствуют навыки Борис Гунин вошёл в шорт-лист престижной зрительской премии «Звезда театрала — 2026» Во Владимирской области ликвидировали канал незаконной миграции, действовавший пять лет В отделении «Активное долголетие» Ковровского комплексного центра прошёл праздник «Ковровский капустник» Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета
смотреть все
mob_banner1