Культура
2025-01-25 09:00

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае
Фото: владимирская Русь

С 17 по 25 января в городе Шэньян, столице китайской провинции Ляонин, проходит фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Жители КНР с интересом знакомятся с продукцией от более чем 120 российских производителей: это продукты питания, напитки, косметика, сувениры и товары народного промысла. На выставке можно познакомиться, в том числе с гастробрендами из Владимирской области. На этот раз на выставке в Китае представлено печенье из Гороховца.

Посетители могут попробовать продукты в дегустационной зоне и сразу приобрести понравившиеся товары. Также российская продукция доступна в национальных магазинах Российского экспортного центра на китайских маркетплейсах.

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» демонстрирует российский экспортный потенциал и популяризирует качественную отечественную продукцию, выступает площадкой для межкультурного диалога в провинции Ляонин, имеющей исторически тесные связи с нашей страной.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу
смотреть все
mob_banner1