Культура
2025-01-25 09:00

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае

Печенье из Гороховца представили на фестивале «Сделано в России» в Китае
Фото: владимирская Русь

С 17 по 25 января в городе Шэньян, столице китайской провинции Ляонин, проходит фестиваль-ярмарка «Сделано в России». Жители КНР с интересом знакомятся с продукцией от более чем 120 российских производителей: это продукты питания, напитки, косметика, сувениры и товары народного промысла. На выставке можно познакомиться, в том числе с гастробрендами из Владимирской области. На этот раз на выставке в Китае представлено печенье из Гороховца.

Посетители могут попробовать продукты в дегустационной зоне и сразу приобрести понравившиеся товары. Также российская продукция доступна в национальных магазинах Российского экспортного центра на китайских маркетплейсах.

Фестиваль-ярмарка «Сделано в России» демонстрирует российский экспортный потенциал и популяризирует качественную отечественную продукцию, выступает площадкой для межкультурного диалога в провинции Ляонин, имеющей исторически тесные связи с нашей страной.




Другие новости
Во Владимирской области межмуниципальные автобусы выходят на Яндекс Карты В детских садах страны предложили открыть группы продленного дня В Ново-Александровской школе Суздальского округа завершается масштабный капремонт Минтранс рассказал об изменениях в транспортном законодательстве с 1 сентября В Собинском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили участок дороги Собинка – Лакинск – Ставрово На центральной аллее Патриотического сквера во Владимире кипят ремонтные работы Спортсменки из Владимирской области завоевали бронзовые медали на первенстве страны по бильярдному спорту В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 18 августа 2026 года В посёлке Малыгино открыли площадку для тренировок и сдачи нормативов ГТО Областной перинатальный центр получил современный реанимобиль Полуфинал Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться» собрал во Владимирской области более 500 наставников Педагоги Владимира и области собрались на большом августовском педсовете Капитальный ремонт кровли в кинотеатре «Художественный» выполнен больше, чем на половину Пациентов во Владимирской области освободили от повторного визита к врачу, чтобы закрыть больничный Во Владимире этим утром представили нового прокурора Юлию Калистову Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 августа 2026 года Во Владимирской области завершается купальный сезон Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о вступительной кампании Владимирского музыкального колледжа ДСУ-3 проводит капитальный ремонт дороги Вольгинский–Иваново
смотреть все
mob_banner1