Культура
2022-11-04 20:00

Во Владимире на благотворительном концерте «Мы Вместе» собирали средства на поддержку мобилизованных

Во Владимире на благотворительном концерте «Мы Вместе» собирали средства на поддержку мобилизованных
Фото: Губерния33

Сегодня, 4 ноября, в доме культуры молодежи по инициативе Общественной палаты города Владимира проходит благотворительный концерт в честь Дня народного единства. В зале не было свободного места. А номера артистов зрители встречали громкими аплодисментами


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Перед началом выступления зрителям напомнили, что в России живет более 190 народов, и каждый из них имеет собственную культуру, традиции и обычаи. И каждый из них сегодня вносит свою лепту в поддержку наши мобилизованных ребят и процветания страны.

Перед гостями выступил вокальный дуэт «ИВАНОЛЬГА» (Ивана и Ольги Лескиных). Они исполнили свои авторские произведения. А между патриотичными песнями выступали владимирские танцевальные коллективы, среди которых - «Фэнтези», «Вишенка», «Эдем».

Все средства собранные на благотворительном концерте направят для помощи участникам специальной военной операции.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 4 декабря 2025 года «Моя профессия»: парикмахер Дина Хребкова Председатель ЗС Владимирской области Ольга Хохлова выступила в качестве лектора в рамках проекта «Моя страна-моя Конституция» Советкинские чтения впервые стартовали во Владимирском институте развития образования им. Новиковой Муромлянка Дарья Фиохина и четверо ее детей регулярно отправляют посылки с гуманитарной помощью для бойцов СВО Регион готовится к Владимирскому инвестиционному конгрессу, который пройдёт 11 и 12 декабря на «Суздаль-Арене» Во Владимире определили имена лучших директоров школ области В Гусь-Хрустальном завершается первый этап реконструкции привокзальной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 декабря 2025 года На дороги Владимира выехали украшенные автобусы и троллейбусы Выше гор — только любовь: завершились съемки сериала «Гордость» для Wink от создателей «Актрис», «Балета» и «Психа» «Ростелеком» продолжает внедрение системы «Центральный архив медицинских изображений» во Владимирской области В Октябрьском районном суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении экс-министра здравоохранения МКУ «Зеленый город» получило новую технику для более качественного выполнения работ по благоустройству Центр управления городскими дорогами поставил во Владимире 220 новых опор освещения Стройматериалы и детекторы дронов отправили из Владимирской области в зону СВО Во Владимирской области убрали 1091 стихийную свалку В Минздраве Владимирской области появилась еще одна новая и.о. руководителя Почти 5 тысяч км разметки нанесли на дороги Владимирской области
смотреть все
mob_banner1