Культура
2022-11-04 20:00

Во Владимире на благотворительном концерте «Мы Вместе» собирали средства на поддержку мобилизованных

Во Владимире на благотворительном концерте «Мы Вместе» собирали средства на поддержку мобилизованных
Фото: Губерния33

Сегодня, 4 ноября, в доме культуры молодежи по инициативе Общественной палаты города Владимира проходит благотворительный концерт в честь Дня народного единства. В зале не было свободного места. А номера артистов зрители встречали громкими аплодисментами


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Перед началом выступления зрителям напомнили, что в России живет более 190 народов, и каждый из них имеет собственную культуру, традиции и обычаи. И каждый из них сегодня вносит свою лепту в поддержку наши мобилизованных ребят и процветания страны.

Перед гостями выступил вокальный дуэт «ИВАНОЛЬГА» (Ивана и Ольги Лескиных). Они исполнили свои авторские произведения. А между патриотичными песнями выступали владимирские танцевальные коллективы, среди которых - «Фэнтези», «Вишенка», «Эдем».

Все средства собранные на благотворительном концерте направят для помощи участникам специальной военной операции.




Другие новости
Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла
смотреть все
mob_banner1