Культура
2022-11-04 20:00

Во Владимире на благотворительном концерте «Мы Вместе» собирали средства на поддержку мобилизованных

Во Владимире на благотворительном концерте «Мы Вместе» собирали средства на поддержку мобилизованных
Фото: Губерния33

Сегодня, 4 ноября, в доме культуры молодежи по инициативе Общественной палаты города Владимира проходит благотворительный концерт в честь Дня народного единства. В зале не было свободного места. А номера артистов зрители встречали громкими аплодисментами


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Перед началом выступления зрителям напомнили, что в России живет более 190 народов, и каждый из них имеет собственную культуру, традиции и обычаи. И каждый из них сегодня вносит свою лепту в поддержку наши мобилизованных ребят и процветания страны.

Перед гостями выступил вокальный дуэт «ИВАНОЛЬГА» (Ивана и Ольги Лескиных). Они исполнили свои авторские произведения. А между патриотичными песнями выступали владимирские танцевальные коллективы, среди которых - «Фэнтези», «Вишенка», «Эдем».

Все средства собранные на благотворительном концерте направят для помощи участникам специальной военной операции.

Другие новости
У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО
смотреть все
mob_banner1