Культура
2019-05-23 13:32

«Ночь в театре». Владимирцы споют песни с артистами и увидят премьеры

«Ночь в театре». Владимирцы споют песни с артистами и увидят премьеры

Акция «Ночь в театре» в шестой раз пройдет во Владимирском драмтеатре. Посетителей 24 мая ждет несколько интерактивных площадок.

Традиционно гости отправятся на экскурсию по закулисью. Артисты театра проведут мастер-классы актерского мастерства.

— Желающие поучаствуют в викторине с призами и в конкурсе «Твой шанс». Они попробуют себя в качестве актёра, а также примерят костюмы из спектаклей, — уточнила пресс-служба Владимирского академического театра драмы.

Союз театральных деятелей проведёт Фатьяновский вечер. Гости споют с артистами песни и прочтут стихи Алексея Фатьянова. Любителей движения ждет танцевальный мастер-класс от клуба «Арт-баланс».

В этот вечер зрители увидят на малой сцене спектакль «Тайна старого дома» по новеллам Ольги Гуниной, а на главном сцене — постановку «Новый год forever» по пьесе Елены Скороходовой.

Начало в 18:00. Подробная программа — по ссылке. Финалом «Ночи в театре» станет выступление группы PitStop в 22:30.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1