Культура
2018-09-12 17:29

На развитие сельских клубов Судогодского и Суздальского районов из федерального бюджета поступит почти 28 миллионов рублей

На развитие сельских клубов Судогодского и Суздальского районов из федерального бюджета поступит почти 28 миллионов рублей

Владимирская область получит из федерального бюджета 27,8 миллиона рублей. Средства направят на развитие учреждений культуры Судогодского и Суздальского районов в 2019 году. 

Так, в суздальском селе Порецкое, где в 2015 году закрыли аварийное здание старого клуба, построят новый площадью 1,9 тысяч квадратных метров. В селе, по данным пресс-службы администрации Владимирской области, проживает около 1 тысячи человек. 

Кроме того, проведут капремонт двух клубов Судогодского района. В ДК поселка Муромцево, где ремонта не было с момента открытия здания в 1967 году, заменят кровлю и остекление. А в клубе села Ликино капитально отремонтируют фасад и приведут в порядок помещения.




Другие новости
Жителей 54 домов Суздаля зовут обсуждать благоустройство фасадов и заборов За недопуск газовщика для проверки приборов грозит серьезный штраф Субсидию на ипотеку для медиков Владимирской области пересчитали Свыше 24 тысяч жителей Владимира приняли участие в общегородском субботнике Гастросувениры Владимирского музея «Простоваренье» победили в конкурсе «Туристский сувенир золотого кольца» Посевная во Владимирской области началась раньше обычного В Гусь-Хрустальном хотят сделать хрустальный мост на озере Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав Владимирских школьников зовут участвовать в конкурсе «Памяти героев верны!» На дорогах Владимирской области число аварий снизилось на 7,8% Жители Собинского интерната делают окопные свечи для бойцов СВО Педагоги Владимирской области открыли выставку своих художественных работ Владимирские специалисты монтируют оборудование в пищеблоки детсада и школы Докучаевска Во Владимире идет благоустройство 6 дворовых территорий Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь»
смотреть все
mob_banner1