Культура
2021-06-12 13:05

Музей деревянного зодчества в Суздале – самая популярная достопримечательность 33-го региона

Музей деревянного зодчества в Суздале – самая популярная достопримечательность 33-го региона
Текст: Татьяна Гордеева Фото: Губерния 33

Музей деревянного зодчества в Суздале стал самой популярной достопримечательность. Во Владимирской области. По данным исследования аналитического  центра НАФИ, знают об этом музее 51 % опрошенных, а 75% хотели бы его посетить.

 

Аналитический центр подготовил путеводитель «Неисследованная Россия: 85 мест, которые надо посетить». В нем представлены туристические объекты нашей страны, которые, по мнению россиян, являются наиболее интересными для посещения. В ТОП  5 самых интересных мест попали:

 

Долина Гейзеров (Камчатский край),

Большое Яшалтинское озеро (Республика Калмыкия)

Горный хребет Дуссе-Алинь (Хабаровский край)

Ленские столбы (Республика Саха)

Замок Шато-Эркен (Кабардино-Балкарская Республика)

 

Аналитический  центр также приводит интересные факты по статистике путешествий россиян:

 

    96% жителей нашей страны  в последний год не выезжали за пределы РФ

    21% россиян путешествовали по России в течение последнего года

    34%  человек отправятся в летний отпуск 2021-го года  по России.

 




Другие новости
На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада Награды всероссийского турнира в Калининграде завоевали наши спортсмены Следком завел уголовное дело по факту падения женщины с ребенком в шахту лифта во Владимире В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С
смотреть все
mob_banner1