Культура
2025-01-18 08:30

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

В Татьянин день, 25 января Владимиро-Суздальский музей-заповедник откроет двери для всех студентов и обладательниц прекрасного имени - Татьяна.

Можно бесплатно посетить все экспозиции и выставки, за исключением одной - «Борис Кустодиев. Патриархальная Россия» в Суздальском кремле.

Акция рассчитана на тех, кто получает среднее и высшее профобразование вне зависимости от формы обучения, в том числе по программам: бакалавриат, специалитет, магистратура, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, ассистентуры - стажировки.

Для бесплатного посещения музея 25 января «виновникам торжества» потребуется соответствующий документ: именинницам - паспорт или свидетельство о рождении, учащимся - студенческий билет или справка из учебного заведения.




Другие новости
В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ
смотреть все
mob_banner1