Культура
2025-01-18 08:30

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

В Татьянин день, 25 января Владимиро-Суздальский музей-заповедник откроет двери для всех студентов и обладательниц прекрасного имени - Татьяна.

Можно бесплатно посетить все экспозиции и выставки, за исключением одной - «Борис Кустодиев. Патриархальная Россия» в Суздальском кремле.

Акция рассчитана на тех, кто получает среднее и высшее профобразование вне зависимости от формы обучения, в том числе по программам: бакалавриат, специалитет, магистратура, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, ассистентуры - стажировки.

Для бесплатного посещения музея 25 января «виновникам торжества» потребуется соответствующий документ: именинницам - паспорт или свидетельство о рождении, учащимся - студенческий билет или справка из учебного заведения.




Другие новости
Владимирская область заключила соглашения с регионами России и Беларуси В 37-й школе Владимира чтят память Александра Пушкина и возделывают один из лучших пришкольных участков В Киржаче следователями СК проводится проверка по факту гибели подростка в реке Владимирская область направила 10 заявок на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды Проверять судебные документы теперь можно через портал Госуслуг Во Владимирской области официальное разрешение для купания получили 37 пляжей В живописных местах Владимирской области вновь пройдёт «Симфоническая экспедиция» В районе Рокадки произошла коммунальная авария Анна Ершова, представляющая Владимирскую область, завоевала золото чемпионата Европы по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая
смотреть все
mob_banner1