Культура
2025-01-18 08:30

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

В Татьянин день, 25 января Владимиро-Суздальский музей-заповедник откроет двери для всех студентов и обладательниц прекрасного имени - Татьяна.

Можно бесплатно посетить все экспозиции и выставки, за исключением одной - «Борис Кустодиев. Патриархальная Россия» в Суздальском кремле.

Акция рассчитана на тех, кто получает среднее и высшее профобразование вне зависимости от формы обучения, в том числе по программам: бакалавриат, специалитет, магистратура, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, ассистентуры - стажировки.

Для бесплатного посещения музея 25 января «виновникам торжества» потребуется соответствующий документ: именинницам - паспорт или свидетельство о рождении, учащимся - студенческий билет или справка из учебного заведения.




Другие новости
Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам В школе №7 в Кольчугине завершаются отделочные работы в кабинетах Во Владимирской области прошел очередной тур для выпускников Владимирского педколледжа и ВлГУ РЖД начали тестирования посадки в «Сапсаны» по биометрии Капремонт поликлиники № 2 Центральной районной больницы № 1 в Гусь-Хрустальном завершат к декабрю Владимирские таможенники передали медицинские изделия и газовые баллоны на СВО Во Владимирской области в 2026 году обновили 50 км трасс М-7 и Р-132 На бульваре Иванова сгорел ПАЗик Губернатор Александр Авдеев присудил региональные премии в области культуры, искусства и литературы за 2026 год
смотреть все
mob_banner1