Культура
2025-01-18 08:30

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

В Татьянин день, 25 января Владимиро-Суздальский музей-заповедник откроет двери для всех студентов и обладательниц прекрасного имени - Татьяна.

Можно бесплатно посетить все экспозиции и выставки, за исключением одной - «Борис Кустодиев. Патриархальная Россия» в Суздальском кремле.

Акция рассчитана на тех, кто получает среднее и высшее профобразование вне зависимости от формы обучения, в том числе по программам: бакалавриат, специалитет, магистратура, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, ассистентуры - стажировки.

Для бесплатного посещения музея 25 января «виновникам торжества» потребуется соответствующий документ: именинницам - паспорт или свидетельство о рождении, учащимся - студенческий билет или справка из учебного заведения.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 9 июня 2026 года Владимирская природоохранная прокуратура завела уголовное дело о порче земли вокруг крупнейшего мусорного полигона региона Виноделы и фермеры представят свою продукцию на ярмарке от Роскачества Турпоток во Владимирскую область вырос на 10%, причем число иностранных гостей увеличилось более чем вдвое В городе Струнино завершили капитальный ремонт кровли многоквартирного дома На улице Кирова во Владимире рядом с детской площадкой рухнуло дерево Владимирская область участвует в международной выставке «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» В Кольчугино юные мотоциклисты под присмотром опытных инструкторов учатся правильно ездить по мототрассе Женщину, совершившую серию краж из сетевых магазинов, задержали на месте преступления во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июня 2026 года Во Владимире проверяют безопасность каруселей, батутов и других аттракционов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: летний отдых и подготовка к новому учебному году Дорожная служба Владимира продолжает приводить в порядок городские дороги Задержан организатор незаконного скотомогильника на деревенском поле в Александровском округе Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 8 человек В ГД считают, что водительские права надо вводить на все электровелосипеды В Киржаче возводят умную спортивную площадку Любительские творческие коллективы Владимирской области получат финансовую поддержку из областного бюджета Реализация проекта «Земля для туризма» на территории Владимирской области
смотреть все
mob_banner1