Культура
2025-01-18 08:30

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января

Музеи станут бесплатными для Татьян и студентов 25 января
Фото: Владимиро-Суздальского музея-заповедника

В Татьянин день, 25 января Владимиро-Суздальский музей-заповедник откроет двери для всех студентов и обладательниц прекрасного имени - Татьяна.

Можно бесплатно посетить все экспозиции и выставки, за исключением одной - «Борис Кустодиев. Патриархальная Россия» в Суздальском кремле.

Акция рассчитана на тех, кто получает среднее и высшее профобразование вне зависимости от формы обучения, в том числе по программам: бакалавриат, специалитет, магистратура, программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), программам ординатуры, ассистентуры - стажировки.

Для бесплатного посещения музея 25 января «виновникам торжества» потребуется соответствующий документ: именинницам - паспорт или свидетельство о рождении, учащимся - студенческий билет или справка из учебного заведения.




Другие новости
Сергей Волков назначил первого своего заместителя Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 5 человек и 41 человек пострадали Во Владимирской области выдали ключи еще 1058 дольщикам Почти 50 дворов удалось отремонтировать за три года в Селивановском муниципальном округе по программе «Благодвор» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 июля 2026 года В ДК Молодежи во Владимире приступили к капитальному ремонту кровли и фасада Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о действиях во время сигнала «Внимание всем» и обнаружении укрытий и убежищ Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Яна Лантратова посетила Владимирскую область с рабочим визитом Про новую меру поддержки для слепых и слабовидящих рассказали в региональном отделении Соцфонда Проект «Хранитель памяти о войне» запущен к 90-летию военного архивного дела Жительница Юрьев-Польского округа «наездила» 40 штрафов на 50 тысяч рублей и отказывалась платить Семь членов партии «Зеленые» из Владимирской области стали кандидатами в депутаты ГосДумы Во Владимире сегодня сгорел «Ниссан», в Киржачском округе – ферма В детсадах и школах Камешковского округа идет ремонт ограждений и инженерных сетей ДСУ-3 ремонтирует дороги в селах и деревнях Меленковского округа В Гороховце следователи СК начали проверку по факту гибели в реке 6-летнего мальчика и его дедушки Во Владимире закрыли два проезда на Вокзальную площадь Владимирские спортсмены завоевали золото чемпионата России по велоориентированию В понедельник во Владимире до +21 и ливень В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров
смотреть все
mob_banner1