Культура
2024-01-27 13:00

Моноспектакль Владимирского театра драмы представят на двух Международных фестивалях

Моноспектакль Владимирского театра драмы представят на двух Международных фестивалях
Фото: театра драмы

В феврале и марте в Санкт-Петербурге пройдут два международных фестиваля моноспектаклей «СОЛОвей» и «Монокль». Владимирский театр драмы представит на них моноспектакль Анны Лузгиной «Моя мать - секретарь Ангела смерти». Он создан по пьесе Хадар Гальрон в постановке режиссера Вячеслава Терещенко.

Это история женщины, родители которой стали узниками фашистского концлагеря Освенцим. Детство главной героини было жестоким. И только в зрелые годы она смогла познать любовь, которой до этого никогда не испытывала.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1