Культура
2024-01-27 13:00

Моноспектакль Владимирского театра драмы представят на двух Международных фестивалях

Моноспектакль Владимирского театра драмы представят на двух Международных фестивалях
Фото: театра драмы

В феврале и марте в Санкт-Петербурге пройдут два международных фестиваля моноспектаклей «СОЛОвей» и «Монокль». Владимирский театр драмы представит на них моноспектакль Анны Лузгиной «Моя мать - секретарь Ангела смерти». Он создан по пьесе Хадар Гальрон в постановке режиссера Вячеслава Терещенко.

Это история женщины, родители которой стали узниками фашистского концлагеря Освенцим. Детство главной героини было жестоким. И только в зрелые годы она смогла познать любовь, которой до этого никогда не испытывала.




Другие новости
Артист Владимирского драматического театра Юрий Круценко стал лауреатом премии в области театрального искусства имени Евгения Евстигнеева Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о признаках туберкулеза, его профилактике и лечении Во Владимирской области проводится работа по повышению качества электроснабжения  Жительницу Ставрополья задержали в столице Владимирской области за обслуживание сим-боксов В школе № 25 во Владимире начался капремонт Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Ежегодный отчет губернатора Александра Авдеева перед депутатами Заксобрания можно будет посмотреть на нашем телеканале Почти 545 тысяч семей оформили семейную ипотеку в России в 2025 году Во Владимирской области выросла доля граждан, трудоустроенных по пробации в 2025 году В Вязниковском районе понтонный мост через Клязьму стал пешеходным Автомобильные новинки весны в «Автотракт» Во Владимире состоялось заседание Совета по культуре и искусству при Губернаторе Во Владимире прошел кубок ФСИН России по гиревому спорту Во вторник во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 23 марта 2026 года Минздрав России объявил старт Недели профилактики инфекционных заболеваний В новом ЖК в Заклязьменском после пожара остаются проблемы с давлением газа Сезон борьбы с брошенными транспортными средствами объявила администрация Владимира В МКУ «Зеленый город» открылась новая теплица, которая помогает выращивать будущие украшения городских клумб Координаторы фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО найти свое место на «гражданке»
смотреть все
mob_banner1