Культура
2023-03-25 09:55

Куда сходить в выходные во Владимире

Куда сходить в выходные во Владимире

Парки областного центра приготовили для владимирцев и гостей города насыщенную культурную программу.

В субботу 25 марта в 12.00 в парке «Загородный» пройдет тематическая игра под названием «Режиссеры и актеры», посвященная предстоящему Международному дню театра. Гостей ждет веселый актерский тренинг и творческий мастер-класс по созданию объемной аппликации «Водевиль».

В воскресенье на малой сцене парка в 12.00 начнется музыкально-интерактивная программа для детей «Я — артист».

Парк «Дружба» в субботу в 11.30 приглашает на программу, посвященную Дню работника культуры «Сохраняя традиции», а в 15.00 - на мастер-класс по актерскому мастерству от Владимирской киношколы.

26 марта в «Дружбе» в 11.30 начнется день семейного отдыха «Родители и дети — дружнее нет на свете!», а в 12.30 юных гостей парка приглашают на мастер-класс по аппликации «Пушистые друзья».

25 марта в Центральном парке культуры и отдыха пройдёт праздник «Торжество волшебной лиры». А в воскресенье — программа «Волшебный мир театра». Начало мероприятий в 12.00, 13.00, 15.00 и 16.00.

В парке культуры и отдыха «Добросельский» в субботу в 12.00 и 13.00 гостей ждут на праздничную программу «Прекрасной музы дети», в воскресенье в это же время пройдут программы «В гостях у театра».




Другие новости
Владимирские специалисты отремонтируют участок водопровода в подшефном Кировском Жителя Подмосковья будут судить за хищение у пенсионерки из Коврова более 1 млн рублей В Меленках на пожаре погиб мужчина, 15 человек эвакуировали 15 участков автодорог Владимирской области в этом году обустроят линиями искусственного освещения В деревне Сойма 39 жильцов дома на ночь остались без тепла, света и газа Семья из Коврова оказалась в числе победителей известного шоу «В поле чудес» Команда «Футбольные мамы Владимир» завоевала серебро межрегионального турнира  В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик
смотреть все
mob_banner1