Культура
2023-09-28 16:00

Краснодарский краевой театр кукол приедет во Владимир с гастролями

Краснодарский краевой театр кукол приедет во Владимир с гастролями

В это же время в Краснодаре выступит наш театр кукол.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С 29 сентября по 1 октября на сцене Владимирского областного театра кукол пройдут три спектакля Краснодарского краевого театра кукол.

Юным зрителям покажут спектакли «Вокруг света за 60 минут» (29 сентября в 10:00 и 12:30), «Лесная сказка» (30 сентября в 12:00 и 14:00), «Бобик в гостях у Барбоса» (1 октября в 12:00 и 14:00).

В это же время Владимирский областной театр кукол представит в Краснодаре свои постановки: 29 сентября – «Идёт Коза рогатая», 30 сентября – «Сказка о потерянном времени» и 1 октября – «Хитроумный солдат».




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1