Культура
2025-01-11 08:30

Киноцентр Владимира повторит квартирник по просьбам зрителей

Киноцентр Владимира повторит квартирник по просьбам зрителей
Фото: Киноцентра Владимирской области

Квартирник «Трое из коммуналки, не считая гостей» так полюбился жителям Владимира, что киноцентр решил не ограничиваться новогодними праздниками. Всех приглашают на показ 14 января, в Старый Новый год. Квартирник - это увлекательное действо по основам советского кино и телевидения.

Зал у киноцентра на Диктора Левитана небольшой и вмещает не всех желающих. Для всех, кто хочет снова увидеть зимний закат за окном и потрясающую историю на сцене, можно позвонить по телефону - 34-25-87.




Другие новости
Александр Авдеев с рабочим визитом посетил Судогодский округ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о диспансеризации и медицинском оснащении больниц области Во Владимире ведется борьба с борщевиком Сосновского Список стратегически значимых лекарств может увеличиться почти вдвое Роспотребнадзор подтвердил тринадцать случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей Во Владимирской области проживает 18 236 многодетных семей В ГД предложили разрешить покупку российских авто и ремонт жилья на маткапитал В Больнице скорой медпомощи Владимира начала работу новая ангиографическая операционная В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников Из-за пожара на кухне в доме на Горького сотрудники МЧС спасли 5 человек В этом году во Владимирской области на досрочную пенсию вышли 55 медиков Во Владимире вновь пройдет традиционный фестиваль народных традиций «Богатырская Битва 2026» В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 17 июня 2026 года В Законодательном Собрании Владимирской области прошли публичные слушания об исполнении бюджета за прошлый год В Собинке задержали 56-летнего местного жителя, которого подозревают в поджоге автомобиля родственника По губернаторскому проекту «Благодвор-2026» во Владимирской области благоустроены 45 территорий На Соборной площади прошла акция благотворительного фонда «Маруся» Владимирских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской профориентационной премии «Россия – мои горизонты» — 2026 Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская и депутат Заксобрания Екатерина Меркурьева проверили муромский лагерь «Ясный»
смотреть все
mob_banner1