Культура
2020-04-10 17:13

Хорошее кино на «Губернии 33»: что посмотреть в выходные

Хорошее кино на «Губернии 33»: что посмотреть в выходные

10 апреля, пятница: «Горбун из Нотр-Дама»
Трое мужчин: архидиакон Собора Парижской Богоматери Клод Фролло, звонарь собора — горбун Квазимодо и поэт Пьер Гренгуар добиваются любви одной женщины — цыганки Эсмеральды, но основное соперничество возникает между Фролло и Квазимодо.

Screenshot_21.jpg

11 апреля, суббота: «Париж подождет»
Главная героиня фильма Анна замужем за успешным кинопродюсером. Муж постоянно работает, героиня чувствует себя одинокой. Когда супруг уезжает в командировку, героиня отправляется из Канн в Париж. Сопровождает ее деловой, который окажется искусным обольстителем. Два коротких дня вместят увлекательное путешествие, которое напомнит Анне о том, что жизнь прекрасна.

kinopoisk.ru-Paris-Can-Wait-2930296.jpg

12 апреля, воскресенье: «Амели»
Амели Пулен – молодая романтичная француженка, живущая в своем особом мире. У нее есть уникальная способность – она меняет жизни людей к лучшему. Все началось с того, что однажды она нашла коробку с памятными детскими вещами, которая принадлежала неизвестному мальчику. Вернув коробку владельцу, Амели изменилась сама.

kinopoisk.ru-Le-Fabuleux-destin-d_27Am_26_23233_3Blie-Poulain-1657019.jpg




Другие новости
Участников профориентационной деятельности из 33 региона приглашают побороться за премию «Россия – мои горизонты» – 2026 Семейный МФЦ помог семье с ребенком-инвалидом Владимирские авторы — в числе победителей юбилейного конкурса «Дорогами Золотого кольца» С 25 по 28 июня откроет свои двери выставка современного церковного искусства «Небесный град Владимирской земли» В ГД предложили сделать бесплатным среднее профессиональное образование Из-за неосторожного обращения с огнём при курении в Петушинском районе погиб мужчина Зелёный совет города Владимира рассмотрел проекты озеленения трёх новых городских территорий Во Владимире чествовали призеров конкурсов «Семья года» и «Будущее России воспитывается в семье» В Юрьеве-Польском работодатели и молодёжь устроили профбатл Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Спорт – просто космос» Соцпроект Владимирского комплексного центра «Растим вместе» одержал победу на всероссийском конкурсе Бриллиантовая свадьба в Вязниковском отделе ЗАГС Будущих пап приглашают в Перинатальный центр 24 июня В Меленках возбуждено уголовное дело об истязании женщиной своей несовершеннолетней дочери В воскресенье дождя не обещают Во Владимирской области 15 творческих проектов на селе в сфере культуры получат финансовую поддержку из областного бюджета В Кольчугино на улице Зернова отремонтировали скейт-площадку Владимирские кванторианцы — победители Международного фестиваля робототехники В Муроме по суду управляющую компанию обязали проводить исследования качества воды На трассе из Суздаля в Гаврилов Посад начался ремонт
смотреть все
mob_banner1