Культура
2024-07-06 10:30

Камерный хор «Распев» устроит концерт под открытым небом в центре Владимира

Камерный хор «Распев» устроит концерт под открытым небом в центре Владимира
Фото: камерного хора «Распев»

Финальный концерт сезона камерный хор «Распев» проведет 6 июля под открытым небом на импровизированной сцене смотровой площадки улицы Георгиевской. Начало в 17.00.

Всё, что нужно для выступления — хорошая погода. Остальное — интересные партитуры и отличное настроение коллектив хора обещает, - уверяют в администрации города.

Каждые выходные на Георгиевской проходят культурные мероприятия. А во дворике центра народного творчества открывают город мастеров. Приезжают мастера со всей области и устраивают мастер-классы.

 

Другие новости
Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры Замгубернатора Владимирской области Владимир Куимов познакомился с работой региональной станции переливания крови Глава региона Александр Авдеев провел рабочую встречу с белорусской делегацией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 декабря 2025 года В Управлении МВД Владимирской области прошло традиционное мероприятие - День открытых дверей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о безопасности на водоемах Владимирской области В суде по делу бывшего главы города Дмитрия Наумова начали допрашивать свидетелей Прокуратура добилась ремонта крышной котельной после пролива квартир в высотке в Юрьевце Мобильные огневые группы для охраны ключевых предприятий региона сформируют из жителей Владимирской области На площади Лазарева высадят клены, яблони и поставят якорь
смотреть все
mob_banner1