Культура
2018-09-27 10:48

К фестивалю «Babooinumfest» во Владимире присоединится лидер «Рекорд Оркестра» Алексей Барышев

К фестивалю «Babooinumfest» во Владимире присоединится лидер «Рекорд Оркестра» Алексей Барышев

Питерский фестиваль прогрессивного рока «Babooinumfest» в третий раз приедет во Владимир 30 сентября, в день годовщины первого концерта на владимирской земле. Посетить его могут ценители таких направлений, как фьюжн, ambient или экспериментальная инструментальная музыка. 

На фестивале выступят «Roz Vitalis» из Санкт-Петербурга, владимирские «Enine», «R&M Project». Кроме того, в этот раз к музыкантам на сцене присоединится гитарист, композитор, педагог и лидер известной владимирской группы «Рекорд Оркестр» Алексей Барышев. 

Музыканты, как сообщают организаторы, обещают устроить настоящий Babooinum и погрузить гостей фестиваля в состояние эйфории и внутренней гармонии. Встреча пройдет 30 сентября в 19:00 в баре «Другой».

Кроме того, 14 октября Babooinumfest, закончив тур по другим городам, вновь вернется во Владимир, но уже в другом составе. Встреча пройдет в том же баре, но на сцену выйдут группы «Take Me Far Away» из Санкт-Петербурга, «Tanatotantra» из Москвы и музыкальный ансамбль «Шалаш» из Солнечногорска. Ожидается, что новые гости привнесут в фестиваль нотку из музыкального мира хэви и инструментала. 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1