Культура
2018-10-15 16:31

Группа МORE расскажет историю поколения в новом клипе

Группа МORE расскажет историю поколения в новом клипе

Владимирская группа МORE готовит к выходу новый клип. После двухлетнего затишья музыканты представят слушателям новую версию песни «Солнце». 

В съемках участвовали около сорока человек. Одна локация и четыре события. Работа рассказывает о любви целого поколения с 80-х годов до наших дней. 

Снимать начали в июле. При этом песня была написана еще три года назад. Основной площадкой для съемок стал дом культуры в Юрьевце. Там молодые люди, герои истории, знакомятся на дискотеке, затем женятся, а спустя несколько лет приводят на концерт своего ребенка. 

— Мы очень долго искали помещение, потому что все ДК уже починили. А нам нужен был советский антураж. И мы договаривались, умоляли, говорили, что мы не будем хулиганить. И нам поверили, и мы с удовольствием все сняли и поехали отдыхать, — объяснил лидер группы MORE Сергей Воронин. 

Группа МORE существует больше пяти лет, является постоянными участником различных фестивалей. Название коллектива — это отражение их музыки, объясняет Сергей Воронин. Она такая же глубокая и изменчивая. Пока определенного стиля в творчестве нет. Ребята играют то, к чему лежит душа. Кстати, все музыканты группы познакомились в университете.

— Я была знакома с группой MORE. Но так, относительно, мы не были близко знакомы. Когда увидели песню, идея появилась мгновенно. Как будто нет ничего легче, просто нужно найти твоих людей, — рассказала продюсер и режиссер Юля Дементьева.

Полную версию клипа можно будет увидеть в сети уже на этой неделе. Ребята надеются, что их творчество заметят и оценят не только любители, но и профессионалы.




Другие новости
Образовательные организации из Владимира примут участие во Всероссийском конкурсе Общества «Знание» Владимирские борцы завоевали награды всероссийского турнира В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле
смотреть все
mob_banner1