Культура
2024-03-09 16:00

Гороховецкий район вновь представляет свою программу на Международной выставке «Россия»

Гороховецкий район вновь представляет свою программу на Международной выставке «Россия»
Фото: Регионального Правительства

В эти выходные, 9-10 марта, стенд Владимирской области превратится в Царство царя Гороха. Сказочный персонаж будет встречать гостей нашей площадки и рассказывать о самобытной Гороховецкой земле.

Все желающие смогут принять участие в виртуальной экскурсии по купеческому дому Ершова (Сапожникова) в VR-очках, в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега «Благополучница гороховая» и настольной игре «СОБЕРИсь в Гороховец». Кроме того, запланирована интересная культурная программа и викторина «Край Владимирский».

 

 

 

 




Другие новости
Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации
смотреть все
mob_banner1