Культура
2024-03-09 16:00

Гороховецкий район вновь представляет свою программу на Международной выставке «Россия»

Гороховецкий район вновь представляет свою программу на Международной выставке «Россия»
Фото: Регионального Правительства

В эти выходные, 9-10 марта, стенд Владимирской области превратится в Царство царя Гороха. Сказочный персонаж будет встречать гостей нашей площадки и рассказывать о самобытной Гороховецкой земле.

Все желающие смогут принять участие в виртуальной экскурсии по купеческому дому Ершова (Сапожникова) в VR-очках, в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега «Благополучница гороховая» и настольной игре «СОБЕРИсь в Гороховец». Кроме того, запланирована интересная культурная программа и викторина «Край Владимирский».

 

 

 

 




Другие новости
Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник»  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 24 ноября 2025 года Доктор экономических наук Наталья Омарова возглавила Муромский педагогический институт В городе Камешково завершается строительство новой спортивной площадки Во владимирском киноцентре прошла третья встреча в рамках проекта «Киноклуб» Комплексная диспансеризация для участников СВО и членов их семей прошла на базе Вязниковской районной больницы Энергетики региона переведены в режим повышенной готовности В ДТП в Александровском округе с четырьмя машинами один человек погиб и один пострадал СК завел уголовное дело по факту смерти пяти жителей Коврова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 ноября 2025 года В российских вузах ограничат прием на обучение по 42 специальностям Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: об уплате имущественных налогов В два ближайших года капремонт пройдет в 47 школах, 5 детсадах и 2 колледжах В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров»
смотреть все
mob_banner1