Культура
2024-03-09 16:00

Гороховецкий район вновь представляет свою программу на Международной выставке «Россия»

Гороховецкий район вновь представляет свою программу на Международной выставке «Россия»
Фото: Регионального Правительства

В эти выходные, 9-10 марта, стенд Владимирской области превратится в Царство царя Гороха. Сказочный персонаж будет встречать гостей нашей площадки и рассказывать о самобытной Гороховецкой земле.

Все желающие смогут принять участие в виртуальной экскурсии по купеческому дому Ершова (Сапожникова) в VR-очках, в мастер-классе по изготовлению куклы-оберега «Благополучница гороховая» и настольной игре «СОБЕРИсь в Гороховец». Кроме того, запланирована интересная культурная программа и викторина «Край Владимирский».

 

 

 

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 3 сентября 2026 года 15 сентября для посетителей откроют новый планетарий, расположенный в Центральном парке Уличных торговцев овощами и фруктами на улице Егорова во Владимире проверили сразу несколько служб У храма Кирилла и Мефодия в ВлГУ прошел траурный митинг в память о погибших в Беслане В Петушинском округе торжественно открыли отремонтированный участок дороги Костерёво – Аббакумово – Напутново Улов телефонных аферистов за август во Владимирской области превысил 70 млн рублей Владимирская школа по лёгкой атлетике отпраздновала полувековой юбилей В Судогодском округе во второй раз прошел молодежный форум «Молодёжь на селе: поле возможностей» В городской больнице №5 начался набор в школу для будущих родителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 сентября 2026 года Сегодня вся Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации первоклассников к школе и психологической помощи учащимся Ремонт Собинской районной больницы завершен на 80% В Александровском округе идет капремонт дороги Александров – Афанасьево В детских садах стартует проект «Добрые игры» Во Владимирской области трудоустроили 19 специалистов по программе «Земский работник культуры» На Вокзальной разрешили парковаться Жителям Владимира предлагают выбрать лучший из 4 проектов благоустройства Патриотического сквера Стартует второй конкурс памяти мастера фотографии Владимира Чучадеева
смотреть все
mob_banner1