Культура
2025-02-14 08:40

Гастрольный тур Владимирского русского оркестра откроет федеральную программу «Мы - Россия»

Гастрольный тур Владимирского русского оркестра откроет федеральную программу «Мы - Россия»

С 15 по 17 февраля коллектив под управлением заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова выступит в городах воинской славы: Ржеве, Великих Луках и городе-герое Смоленске. В исполнении артистов прозвучат известные песни «Калинка», «Смуглянка», «Катюша», «Соловьи» и другие произведения.  

В этом году в масштабном мероприятии задействованы рекордные 65 участников со всей страны. Владимирский русский оркестр открывает проект.




Другие новости
Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек
смотреть все
mob_banner1