Культура
2023-03-25 16:13

Фотографов Владимирской области приглашают на конкурс «Русская цивилизация»

Фотографов Владимирской области приглашают на конкурс «Русская цивилизация»
Фото: Борис Пучков

VII Международный конкурс «Русская цивилизация» проводит Федеральное агентство по делам национальностей. Он пройдет с 5 сентября по 5 октября 2023 года.  Одно из главных требований — возраст участников должен быть старше 18 лет.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке

В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран. Были определены лучшие работы в следующих номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Семейные ценности», «Многонациональная Москва».

В этом году победителей так же будет определять экспертное жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актёры, фотожурналисты.

Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из площадок города Москвы. Подробную информацию о фотоконкурсе можно найти на сайте конкурса.

 

 




Другие новости
Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол   Во Владимирском областном колледже имени Бородина завершили ремонт Владимирские спортсмены взяли 25 наград на всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается теплая погода Новости Владимирской области за 9 сентября 2026 года Гран-при конкурса «Самая красивая деревня»-2026 поделили Ельтесуново и Кидекша Региональное правительство ищет способы привлечения в школы молодых кадров Шесть улиц останется без горячей воды из-за ремонта теплосетей Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Кольчугинский округ Сотрудники ГАИ провели рейд по контролю за использованием мототранспорта несовершеннолетними В борьбе за международный кубок «Владимирские львицы» обыграли девятикратных чемпионов Беларуси – команду «Олимпия» Во Владимире в рамках программы «Благодвор» в этом году приведут в порядок 77 дворов Избирательная комиссия получила тираж для голосования на выборах в Госдуму и довыборах в Заксобрание Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев в рамках рабочей поездки в Покров проверил, как развивается городской округ Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарных правил содержания животных в Александровском округе
смотреть все
mob_banner1