Культура
2023-03-25 16:13

Фотографов Владимирской области приглашают на конкурс «Русская цивилизация»

Фотографов Владимирской области приглашают на конкурс «Русская цивилизация»
Фото: Борис Пучков

VII Международный конкурс «Русская цивилизация» проводит Федеральное агентство по делам национальностей. Он пройдет с 5 сентября по 5 октября 2023 года.  Одно из главных требований — возраст участников должен быть старше 18 лет.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке

В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран. Были определены лучшие работы в следующих номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Духовные скрепы», «Семейные ценности», «Многонациональная Москва».

В этом году победителей так же будет определять экспертное жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актёры, фотожурналисты.

Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из площадок города Москвы. Подробную информацию о фотоконкурсе можно найти на сайте конкурса.

 

 




Другие новости
В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова
смотреть все
mob_banner1