Культура
2020-07-08 19:11

Дом культуры в Гусь-Хрустальном может продолжить свою работу в другом здании

Дом культуры в Гусь-Хрустальном может продолжить свою работу в другом здании

Сгоревший в Гусь-Хрустальном ДК был не единственным зданием учреждения культуры. Об этом телеканалу «Губерния 33» рассказала директор департамента культуры администрации Владимирской области Алиса Бирюкова.

«Это было лишь одно из зданий учреждения культуры в целом. Есть другая сцена, есть другие помещения, поэтому сейчас речь идет о том, что они продолжат работу на других площадках этого учреждения», - отметила директор департамента культуры.

Алиса Бирюкова добавила, что после заключения экспертов со стороны администрации Гусь-Хрустального и департамента культуры учреждению будет оказана вся необходимая поддержка.




Другие новости
Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина
смотреть все
mob_banner1