Культура
2020-07-08 19:11

Дом культуры в Гусь-Хрустальном может продолжить свою работу в другом здании

Дом культуры в Гусь-Хрустальном может продолжить свою работу в другом здании

Сгоревший в Гусь-Хрустальном ДК был не единственным зданием учреждения культуры. Об этом телеканалу «Губерния 33» рассказала директор департамента культуры администрации Владимирской области Алиса Бирюкова.

«Это было лишь одно из зданий учреждения культуры в целом. Есть другая сцена, есть другие помещения, поэтому сейчас речь идет о том, что они продолжат работу на других площадках этого учреждения», - отметила директор департамента культуры.

Алиса Бирюкова добавила, что после заключения экспертов со стороны администрации Гусь-Хрустального и департамента культуры учреждению будет оказана вся необходимая поддержка.




Другие новости
Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье»
смотреть все
mob_banner1