Культура
2020-07-08 19:11

Дом культуры в Гусь-Хрустальном может продолжить свою работу в другом здании

Дом культуры в Гусь-Хрустальном может продолжить свою работу в другом здании

Сгоревший в Гусь-Хрустальном ДК был не единственным зданием учреждения культуры. Об этом телеканалу «Губерния 33» рассказала директор департамента культуры администрации Владимирской области Алиса Бирюкова.

«Это было лишь одно из зданий учреждения культуры в целом. Есть другая сцена, есть другие помещения, поэтому сейчас речь идет о том, что они продолжат работу на других площадках этого учреждения», - отметила директор департамента культуры.

Алиса Бирюкова добавила, что после заключения экспертов со стороны администрации Гусь-Хрустального и департамента культуры учреждению будет оказана вся необходимая поддержка.




Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1