Культура
2025-03-08 10:00

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»
Фото: управления образования Владимира

Фестиваль «Форум школьных театров» пройдет в Всероссийском детском центре «Орлёнок». Участвовать могут коллективы школьников от 11 до 16 лет, от 5 до 10 человек в группе.

Подать заявку можно до 6 апреля. Вот что нужно сделать:

1. Записать видеозапись инсценировки произведения на тему Великой Отечественной войны.

2. Загрузить видео одного спектакля из репертуара театра.

3. Подготовить портфолио и справку о театре.

Итоги отбора будут известны до 22 апреля. Победители отправятся на Фестиваль в «Орлёнок», где представят свои спектакли, получат ценные уроки от экспертов и обменяются опытом со сверстниками! Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Организаторы — Российский детско-юношеский центр при поддержке Минпросвещения России, «Движения Первых» и «Орлёнка».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области Идет ремонт дороги к поселку Уршельский в Гусь-Хрустальном округе В Александрове мостят плиткой центральную улицу Ленина Во Владимирской области легализовали деятельность более 2,5 тысяч получателей зарплаты в конверте Во Владимире на Юбилейной переносят пешеходный переход МВД посоветовало использовать виртуальную карту при онлайн-покупках На премию «Человек труда» подано уже более 100 заявок За сутки во Владимирской области утонули 2 человека Владимирская область станет финальной точкой в маршруте пилотного проекта Росмолодёжи «Кольцо открытий»
смотреть все
mob_banner1