Культура
2025-03-08 10:00

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»
Фото: управления образования Владимира

Фестиваль «Форум школьных театров» пройдет в Всероссийском детском центре «Орлёнок». Участвовать могут коллективы школьников от 11 до 16 лет, от 5 до 10 человек в группе.

Подать заявку можно до 6 апреля. Вот что нужно сделать:

1. Записать видеозапись инсценировки произведения на тему Великой Отечественной войны.

2. Загрузить видео одного спектакля из репертуара театра.

3. Подготовить портфолио и справку о театре.

Итоги отбора будут известны до 22 апреля. Победители отправятся на Фестиваль в «Орлёнок», где представят свои спектакли, получат ценные уроки от экспертов и обменяются опытом со сверстниками! Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Организаторы — Российский детско-юношеский центр при поддержке Минпросвещения России, «Движения Первых» и «Орлёнка».




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1