Культура
2025-03-08 10:00

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»
Фото: управления образования Владимира

Фестиваль «Форум школьных театров» пройдет в Всероссийском детском центре «Орлёнок». Участвовать могут коллективы школьников от 11 до 16 лет, от 5 до 10 человек в группе.

Подать заявку можно до 6 апреля. Вот что нужно сделать:

1. Записать видеозапись инсценировки произведения на тему Великой Отечественной войны.

2. Загрузить видео одного спектакля из репертуара театра.

3. Подготовить портфолио и справку о театре.

Итоги отбора будут известны до 22 апреля. Победители отправятся на Фестиваль в «Орлёнок», где представят свои спектакли, получат ценные уроки от экспертов и обменяются опытом со сверстниками! Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Организаторы — Российский детско-юношеский центр при поддержке Минпросвещения России, «Движения Первых» и «Орлёнка».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1