Культура
2025-03-08 10:00

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»

Детский центр «Орленок» зовут участвовать в фестивале «Форум школьных театров»
Фото: управления образования Владимира

Фестиваль «Форум школьных театров» пройдет в Всероссийском детском центре «Орлёнок». Участвовать могут коллективы школьников от 11 до 16 лет, от 5 до 10 человек в группе.

Подать заявку можно до 6 апреля. Вот что нужно сделать:

1. Записать видеозапись инсценировки произведения на тему Великой Отечественной войны.

2. Загрузить видео одного спектакля из репертуара театра.

3. Подготовить портфолио и справку о театре.

Итоги отбора будут известны до 22 апреля. Победители отправятся на Фестиваль в «Орлёнок», где представят свои спектакли, получат ценные уроки от экспертов и обменяются опытом со сверстниками! Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Фестиваль пройдет с 30 мая по 19 июня.

Организаторы — Российский детско-юношеский центр при поддержке Минпросвещения России, «Движения Первых» и «Орлёнка».




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1