Культура
2025-01-12 09:30

Центральный парк культуры и отдыха ставит финальную точку в череде новогодних праздников

Центральный парк культуры и отдыха ставит финальную точку в череде новогодних праздников

12 января в 12.00 в парке состоится традиционный спортивный праздник для любителей активного семейного досуга и здорового образа жизни - «Староновогодние гонки». Это прекрасная возможность для гостей парка отлично провести время в хорошей компании вместе со своими близкими и друзьями. Здесь каждый найдет для себя нечто интересное, захватывающее и увлекательное.

Для участников соревнований будет развернута спортивно-развлекательная полоса препятствий с элементами самых популярных зимних видов спорта, где каждый желающий сможет проявить свою скорость, силу и ловкость независимо от пола и возраста.

А затем всех ждут:

  • - заезды на финских санях и ватрушках
  • - забеги в гигантских лаптях
  • - эстафеты с «бабуками»
  • - гонки на надувных лошадях

Все новоявленные спортсмены получат сладкие призы.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1