Культура
2024-07-06 12:00

Более 2 тысяч юных зрителей посмотрели мультфильм «Город мастеров»

Более 2 тысяч юных зрителей посмотрели мультфильм «Город мастеров»
Фото: анимационного фестиваля

Более двух тысяч зрителей посмотрели мультфильм Город мастеров» на разных культурных площадках Владимирского региона. В год тысячелетнего юбилея города-музея Суздаля в рамках XXIX Открытого российского фестиваля анимационного кино прямо во время его проведения в марте 2024 года студией «Анимадок» был создан мультфильм "Город мастеров".

В лёгкой юмористической манере в фильме повествуется об исторических вехах славного Суздаля, начиная с его основания и до наших дней.

Права на показ были переданы Киноцентру Владимирской области, который, в свою очередь, организовал просмотры на различных киноплощадках региона.

Юные зрители Владимирской области смогли совершить настоящий вояж не только в историю древнего града, но и в прекрасный мир анимации.




Другие новости
Поезд здоровья принял на свой борт жителей отдаленных территорий Петушинского муниципального округа Персональная выставка Василия Косаурова в «Галерее 4-6» открывает красоту древних народных праздников В России многодетным могут начать давать образовательные кредиты на все специальности Владимирские хирурги ювелирно выполнили репозицию перелома, сохранив ребенку зрение Во Владимирской области продолжается набор на бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры» Представительницы Владимирской области – в числе победительниц конкурса в сфере жилищно-коммунального хозяйства Во Владимирской области продолжается курс профилактических мероприятий для детей по безопасности дорожного движения Во Владимирской области вновь пройдёт Летний фестиваль Дениса Мацуева Владимирцам предлагают принять участие в акции «10 000 шагов к жизни» Названы площадки проведения «Диктанта Победы» во Владимире Во Владимире прошел третий фестиваль «Русский хоровод» Ученики владимирских школ успешно участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников Юных воспитанников театральных студий из Владимира приглашают принять участие в Фестивале «Табуретка» В воскресенье дождь и до +11 °С Владимирские таможенники передали в Минобороны 15 единиц мототехники Владимирская область вошла в региональную команду Таврида.АРТ По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют участок к ЗАГСу в Гороховце Во Владимире пройдет второй фестиваль белокаменных скульптур Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском семейном туристском фестивале «Больше, чем путешествие» За год во Владимирской области реализовали 27 значимых инвестпроектов
смотреть все
mob_banner1