Культура
2024-07-06 12:00

Более 2 тысяч юных зрителей посмотрели мультфильм «Город мастеров»

Более 2 тысяч юных зрителей посмотрели мультфильм «Город мастеров»
Фото: анимационного фестиваля

Более двух тысяч зрителей посмотрели мультфильм Город мастеров» на разных культурных площадках Владимирского региона. В год тысячелетнего юбилея города-музея Суздаля в рамках XXIX Открытого российского фестиваля анимационного кино прямо во время его проведения в марте 2024 года студией «Анимадок» был создан мультфильм "Город мастеров".

В лёгкой юмористической манере в фильме повествуется об исторических вехах славного Суздаля, начиная с его основания и до наших дней.

Права на показ были переданы Киноцентру Владимирской области, который, в свою очередь, организовал просмотры на различных киноплощадках региона.

Юные зрители Владимирской области смогли совершить настоящий вояж не только в историю древнего града, но и в прекрасный мир анимации.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1