Культура
2024-07-06 12:00

Более 2 тысяч юных зрителей посмотрели мультфильм «Город мастеров»

Более 2 тысяч юных зрителей посмотрели мультфильм «Город мастеров»
Фото: анимационного фестиваля

Более двух тысяч зрителей посмотрели мультфильм Город мастеров» на разных культурных площадках Владимирского региона. В год тысячелетнего юбилея города-музея Суздаля в рамках XXIX Открытого российского фестиваля анимационного кино прямо во время его проведения в марте 2024 года студией «Анимадок» был создан мультфильм "Город мастеров".

В лёгкой юмористической манере в фильме повествуется об исторических вехах славного Суздаля, начиная с его основания и до наших дней.

Права на показ были переданы Киноцентру Владимирской области, который, в свою очередь, организовал просмотры на различных киноплощадках региона.

Юные зрители Владимирской области смогли совершить настоящий вояж не только в историю древнего града, но и в прекрасный мир анимации.




Другие новости
Фтизиатрическая лаборатория Владимирской области получила новое оборудование Во Владимире переименуют мужской монастырь Генераторы, пусковые устройства и тёплые вещи доставили бойцам на передовую из Владимирской области В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 3,2 км автодороги Драчево – Бутылицы – Меленки Учитель из Радужного стала лучшим «Читающим учителем» России Владимирские ориентировщики завоевали четыре медали на Кубке России В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта
смотреть все
mob_banner1