Культура
2024-12-07 17:00

Артисты владимирского театра драмы начали репетировать новый спектакль

Артисты владимирского театра драмы начали репетировать новый спектакль
Фото: театра драмы

Еще один спектакль начали репетировать артисты владимирского театра драмы. Премьера намечена на  20 февраля следующего года. Название спектакля – «Ополчение невест». В основе - письма и воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны и поэма Анны Ревякиной  «Шахтёрская дочь».

Режиссёр - Ариадна Брунер. Исполнительницы ролей - Анна Лузгина и Ариадна Брунер.

Это их вторая совместная работа. Творческий ансамбль дебютировал спектаклем «Руки, которые не нужны» по письмам и стихам Марины Цветаевой в 2018 году, - рассказывают в театре драмы.

Также театр репетируют спектакль «Скамейка» в постановке режиссёра Вероники Вернадской. Премьера намечена на январь.

 




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1