Культура
2024-04-06 12:00

Артистка Ксения Барышева Владимирской филармонии стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда»

Артистка Ксения Барышева Владимирской филармонии стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда»
Фото: областной филармонии

Ксения Барышева стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда». Девушка представляет музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии.

Вокалистка уже получила Гран-при областного конкурса «Поющая Губерния-2023». Владимирские зрители хорошо знают артистку по роли Настеньки в семейном мюзикле «Аленький цветочек».

Первый раз Ксения участвовала в «Звезде» в 2018 году. Она прошла в финал состязания певцов со всей страны.

Телеканал «Звезда» покажет выступления участников в апреле, тогда же мы и узнаем имена тех из них, кто по решению жюри прошёл дальше в финал.

На судьбу конкурсантов смогут повлиять и зрители: по результатам зрительского голосования до финального состязания будут допущены дополнительные участники.

Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 6 апреля.




Другие новости
Для тушения лесных пожаров закупили Нивы и УАЗы В Судогодском округе завершается ремонт 5-километрового участка дороги В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира
смотреть все
mob_banner1