Культура
2024-04-06 12:00

Артистка Ксения Барышева Владимирской филармонии стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда»

Артистка Ксения Барышева Владимирской филармонии стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда»
Фото: областной филармонии

Ксения Барышева стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда». Девушка представляет музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии.

Вокалистка уже получила Гран-при областного конкурса «Поющая Губерния-2023». Владимирские зрители хорошо знают артистку по роли Настеньки в семейном мюзикле «Аленький цветочек».

Первый раз Ксения участвовала в «Звезде» в 2018 году. Она прошла в финал состязания певцов со всей страны.

Телеканал «Звезда» покажет выступления участников в апреле, тогда же мы и узнаем имена тех из них, кто по решению жюри прошёл дальше в финал.

На судьбу конкурсантов смогут повлиять и зрители: по результатам зрительского голосования до финального состязания будут допущены дополнительные участники.

Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 6 апреля.




Другие новости
Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно Сегодня на 3 часа ограничат движение всех видов транспорта по проспекту Ленина Команда Владимирского юридического института ФСИН России заняла второе место на чемпионате ФСИН России по самбо В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей прошел праздник в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире
смотреть все
mob_banner1