Культура
2024-04-06 12:00

Артистка Ксения Барышева Владимирской филармонии стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда»

Артистка Ксения Барышева Владимирской филармонии стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда»
Фото: областной филармонии

Ксения Барышева стала участником Всероссийского вокального конкурса «Звезда». Девушка представляет музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии.

Вокалистка уже получила Гран-при областного конкурса «Поющая Губерния-2023». Владимирские зрители хорошо знают артистку по роли Настеньки в семейном мюзикле «Аленький цветочек».

Первый раз Ксения участвовала в «Звезде» в 2018 году. Она прошла в финал состязания певцов со всей страны.

Телеканал «Звезда» покажет выступления участников в апреле, тогда же мы и узнаем имена тех из них, кто по решению жюри прошёл дальше в финал.

На судьбу конкурсантов смогут повлиять и зрители: по результатам зрительского голосования до финального состязания будут допущены дополнительные участники.

Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 6 апреля.




Другие новости
65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых
смотреть все
mob_banner1