Культура
2020-08-08 06:00

Актеры владимирского театра драмы спустя полгода вышли к зрителю

Актеры владимирского театра драмы спустя полгода вышли к зрителю

Актеры владимирской драмы спустя полгода вышли к зрителю. Вечером 7 августа в Суздале они сыграли первый спектакль оффлайн. Зрителю показали постановку «Андрей Боголюбский».

Спектакль – символ, спектакль – визитная карточка театра. «Андрей Боголюбский» был поставлен во Владимирском академическом драматическом театре к 900-летию со дня рождения князя.

Суздаль встретил актеров аншлагом. Для всех зрителей долгожданная встреча с любимыми актерами явилась настоящим праздником.  Любители театра аплодировали долго, а потом просто наслаждались просмотром. Это выступление стало очень символичным. Его показывали ровно 70 раз, в том числе, и за рубежом. 

Актеры, участвующие в постановке, отметили, что спектакль на открытом воздухе прекрасен еще и потому, что позволил им  наконец снять маски (согласно рекомендациям Роспотребнадзора, все репетиции спектаклей областного драмтеатра проходят в масках).

z2yn4dSBGjY.jpg

Напомним, летние театральные вечера в Суздале будут идти на открытой площадке Главного туристического комплекса до конца августа. За это время зрители смогут увидеть спектакли «Доходное место», «На всякого мудреца довольно простоты», «Примадонны», «Пять вечеров», «Моя профессия – сеньор из общества».

Следующий спектакль состоится в пятницу 14 августа. Любителям театра будет представлена эксцентрическая комедия по пьесе Рэя Куни «№13», режиссер-постановщик Алексей Бурков.




Другие новости
В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба Арест имущества подтолкнул жителя Мурома к выплате более 2,5 миллионов рублей долга В ВлГУ прошёл первый весенний День открытых дверей Владимирская область – в числе лидеров по эффективности МФЦ В Гусевском стекольном колледже прошел XI Международный конкурс военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан»
смотреть все
mob_banner1