Культура
2020-08-08 06:00

Актеры владимирского театра драмы спустя полгода вышли к зрителю

Актеры владимирского театра драмы спустя полгода вышли к зрителю

Актеры владимирской драмы спустя полгода вышли к зрителю. Вечером 7 августа в Суздале они сыграли первый спектакль оффлайн. Зрителю показали постановку «Андрей Боголюбский».

Спектакль – символ, спектакль – визитная карточка театра. «Андрей Боголюбский» был поставлен во Владимирском академическом драматическом театре к 900-летию со дня рождения князя.

Суздаль встретил актеров аншлагом. Для всех зрителей долгожданная встреча с любимыми актерами явилась настоящим праздником.  Любители театра аплодировали долго, а потом просто наслаждались просмотром. Это выступление стало очень символичным. Его показывали ровно 70 раз, в том числе, и за рубежом. 

Актеры, участвующие в постановке, отметили, что спектакль на открытом воздухе прекрасен еще и потому, что позволил им  наконец снять маски (согласно рекомендациям Роспотребнадзора, все репетиции спектаклей областного драмтеатра проходят в масках).

z2yn4dSBGjY.jpg

Напомним, летние театральные вечера в Суздале будут идти на открытой площадке Главного туристического комплекса до конца августа. За это время зрители смогут увидеть спектакли «Доходное место», «На всякого мудреца довольно простоты», «Примадонны», «Пять вечеров», «Моя профессия – сеньор из общества».

Следующий спектакль состоится в пятницу 14 августа. Любителям театра будет представлена эксцентрическая комедия по пьесе Рэя Куни «№13», режиссер-постановщик Алексей Бурков.




Другие новости
в Камешковском округе обновили участок дороги «Волга» – Давыдово Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами двух работников МУП «Владимирводоканал» В Собинском округе обновили часовню на Суворовском источнике в честь Казанской иконы Божией Матери Специалисты по организации детского отдыха из Владимирской области приняли участие в форуме «Большие смыслы» В Костроме пройдет IV Форум частных музеев Золотого кольца Во Владимирской области пройдет шахматный турнир среди молодёжи Две бронзовые медали привезли владимирские спортсмены с Всероссийских соревнований по гиревому спорту В субботу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 6 ноября 2026 года В состав «Владимирских львиц» вошла самая юная в России спортсменка Во Владимирской области завершился региональный чемпионат «Юный профи 33» Сергей Волков лично проверил четырехэтажный дом с текущей крышей на улице Полины Осипенко Во Владимире возобновили работы на платформах железнодорожного вокзала С начала года во Владимире составлено 120 протоколов за незаконную торговлю В загородном около гаражей сгорел «Форд Фокус» В ЗакСобрании Владимирской области стартовал юбилейный, десятый сезон проекта «Школа юного законотворца» Сергей Волков проверил ход работ по устранению подтопления подвала дома на улице Чайковского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 ноября 2026 года За три часа прямой линии Губернатору поступили сотни обращений от жителей Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи семьям участников СВО и новых проектах МФЦ
смотреть все
mob_banner1