Культура
2025-11-23 11:00

Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия»

Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия»

На Всероссийском фестивале искусств «Многогранная Россия» в рамках шоу-проекта «СЧАСТЬЕ» 2025 коллектив барабанщиков «Арцах»  стал обладателем гран-при, а танцевальный коллектив «Арарат» занял третье место. Оба коллектива занимаются в армянском культурном центре «Союза армян России» по Владимирской области.

В национальной премии и этнофестивале «Многогранная Россия» в рамках шоу-проекта «СЧАСТЬЕ» 2025 принимают участие солисты и творческие коллективы по направлениям: хореография, вокал, инструментальное искусство, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, театр, цирковое искусство, гимнастика и многое другое.

Каждый участник представляет свою творческую программу, а жюри, состоящее из известных артистов и педагогов, отмечает лучшие номера специальными премиями. Все конкурсанты получают дипломы, педагоги и руководители — благодарственные письма, а финал фестиваля завершится ярким Гала-концертом с участием лучших творческих коллективов и исполнителей.




Другие новости
В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ К мемориалу в деревне Копнино Собинского округа обновили дорожное покрытие В ОП РФ предложили ввести в школах день турпохода Стартовал прием заявок на региональный этап XVII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2026» В реке Колпь утонул 14-летний подросток Камешковский историко-краеведческий музей объявляет акцию «История по крупицам» В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1