Культура
2023-03-08 14:00

Во Владимире прошел эксклюзивный показ отрывков пюпитр-спектакля «За любовь благодарю...»

Во Владимире прошел эксклюзивный показ отрывков пюпитр-спектакля «За любовь благодарю...»

В преддверии праздника 8 марта, Владимир Лаптев устроил эксклюзивный показ отрывков пюпитр-спектакля «За любовь благодарю...» для сотрудников Патриаршего сада и работников сферы образования.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Спектакль, в котором Владимир Лаптев реализовался как автор композиции, режиссер-постановщик и исполнитель главной роли, посвящен экзотическому творчеству, неординарной личности и захватывающе «остросюжетной» биографии Александра Николаевича Вертинского.

По окончании спектакля, Владимир Георгиевич поздравил женщин с наступающим праздником.




Другие новости
Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 ноября 2025 года В Меленках на базе кадрового центра Работа России открыли клуб «Мы рядом» Специалисты компании «Зеленый город» продолжают приводить в порядок улицы Владимира В поселке Сокол приступили к замене системы канализации Во Владимирской области в этом сезоне отремонтировали 544 км дорог Семейный многофункциональный центр открыли в Красной Горбатке Во Владимирской области коммунальные платежи вырастут в следующем году дважды Во Владимире сгорел частный дом у Лыбедской магистрали Житель Коврова за осквернение символа воинской славы заплатит крупный штраф
смотреть все
mob_banner1