Культура
2023-03-08 14:00

Во Владимире прошел эксклюзивный показ отрывков пюпитр-спектакля «За любовь благодарю...»

Во Владимире прошел эксклюзивный показ отрывков пюпитр-спектакля «За любовь благодарю...»

В преддверии праздника 8 марта, Владимир Лаптев устроил эксклюзивный показ отрывков пюпитр-спектакля «За любовь благодарю...» для сотрудников Патриаршего сада и работников сферы образования.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Спектакль, в котором Владимир Лаптев реализовался как автор композиции, режиссер-постановщик и исполнитель главной роли, посвящен экзотическому творчеству, неординарной личности и захватывающе «остросюжетной» биографии Александра Николаевича Вертинского.

По окончании спектакля, Владимир Георгиевич поздравил женщин с наступающим праздником.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1