Культура
2025-03-23 06:00

Во Владимире стартует акция «Стихи, как музыка души: Вдохновленные Победой»

Во Владимире стартует акция «Стихи, как музыка души: Вдохновленные Победой»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная городская библиотека» города Владимира при поддержке АНО разностороннего просвещения населения «Продвижение» объявляет акцию «Стихи, как музыка души: Вдохновленные Победой»!

Акция проводится с 10 марта по 30 мая 2025 года. Участниками Акции могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия в Акции необходимо представить стихотворение, посвященное теме защитников Отечества. Работы должны быть авторскими, на русском языке. Каждый участник может подать не более двух стихотворений. Для подачи заявки необходимо отправить стихотворения в электронном виде в формате doc, docx, txt или pdf на электронный адрес vladcgb@yandex.ru. В теме письма необходимо указать "Акция «Стихи, как музыка души: Вдохновленные Победой»"




Другие новости
В последний день июля будет жарко – до +31 °С Новости Владимирской области за 30 июля 2025 года В Камешковском районе стартовал форум «Покров» Во Владимире продолжается благоустройство территорий в рамках регионального проекта «Благоустроенный двор» В Киржачском районе в промышленных масштабах выращивают голубику В дирекции особо охраняемых территориий рассказали, как приживаются краснокнижные растения на новом месте Более 7,5 тысяч владимирских медиков досрочно вышли на страховую пенсию Во Владимире заложили капсулу времени с посланием потомкам на месте строительства нового жилого квартала Дело экс-главы Карабаново, который обвиняется в преступной халатности при строительстве канализации, передано в суд После обращения к губернатору восстановят храм в Суворотском и поставят памятник участнику ВОВ в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2025 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии инфраструктуры областного центра До 7 лет лишения свободы грозит 35-летнему жителю Вязников за ведение канала, оправдывающего терроризм Претенденты на титул самой красивой деревни удивляют пенными вечеринками и многоярусными цветниками Специалисты ДСУ-3 проводят повторную обработку обочин от борщевика Котельную Лесосплава в Кольчугино отправили на 2 недели на профилактику Во Владимире делают пешеходные дорожки к школе № 22 Два корпуса ЖК «Дуброва парк-2» достроят за счет инвесторов В Суздале еще раз частично отремонтируют Торговую площадь В Суздальском районе прошли чемпионаты по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу среди росгвардейцев
смотреть все
mob_banner1