Культура
2023-07-29 05:00

Гороховец встретит своё 855-летие с размахом

Гороховец встретит своё 855-летие с размахом

Праздничные мероприятия в честь 855 годовщины Гороховца начнутся с раннего утра. В 8:45 с левого берега Клязьмы дадут старт молодёжному рыболовному фестивалю «Гороховецкая рыбалка-2023».  

В 10:00 на городском пляже пройдёт турнир по пляжному волейболу. В это же время на улице Набережной около спасательной станции начнётся физкультурно-оздоровительная программа «Городское колесо».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


С 12:00 до 16:00 сквер Патоличева превратится в одну большую детскую страну «Развлекалия». Здесь мальчишек и девчонок ждут увлекательные конкурсы, квесты, рыбалка желаний, веселые игры с аниматорами и ростовыми куклами, а также разнообразные аттракционы.

Развлекательная программа в сквере Патоличева продолжится в 17:30. Там покажут яркую и взрывную программу «Азотное шоу». В 18:00 их сменит уличный цирк, который покажет парад алле, мастер-классы по жонглированию, шоу унициклистов и многое другое.

В 16:40 на главной сцене начнет выступление фолк-группа «Мужики». В 19:00 их сменит владимирский певец и композитор Алексей Молдалиев. В 19:30 своё творчество продемонстрируют солисты вокального коллектива «Formanta» высшей школы музыки и театра (ВлГУ).

В 20:00 с праздником жителей Гороховца поздравят творческие коллективы и исполнители района. В 21:00 яркой кульминацией концерта станет Кавер-группа «Натанцы». Это уникальный музыкальный коллектив, работающий в формате «Дискотека нон-стоп в живом исполнении».

Продолжится вечер зажигательным DJ-шоу с DMC Flaunder и завершится праздничным фейерверком!




Другие новости
Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС
смотреть все
mob_banner1