Культура
2024-10-13 09:00

В Александрове прошел антинаркотический марафон с участием артистов Владимирской филармонии

В Александрове прошел антинаркотический марафон с участием артистов Владимирской филармонии

Музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии представил постановку «Радикальный аккорд», в которой посредством музыки и песен рассказали школьникам Александровского района об опасности наркозависимости.

Выражение определённой гражданской и духовной позиции при помощи музыки это то, что понимает молодое поколение. Поэтому программа "Радикальный аккорд" ставит перед собой благородные цели повлиять на выбор между свободой и зависимостью, изменить мировоззрение,помочь понять и осознать, что в нашей жизни есть более высокие приоритеты. Мощная энергия музыкантов, вокалистов, танцоров не оставила равнодушными никого в зрительном зале!
 




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества" Хирурги Областной клинической больницы провели операцию пациенту с гнойным перитонитом из Мурома Владимирская магистрантка за год «вырастила» копию белокаменного рельефа, расположенного на фасаде Дмитриевского собора В Вязниках местная жительница осуждена за причинение смертельного ранения знакомому и угрозу убийства его супруге Названы имена лучших в ЖКХ Владимирской области Студенты ВлГУ завоевали бронзовые медали на юниорском Первенстве России по борьбе на поясах Подведены итоги спартакиады государственных служащих Владимирской области Владимирцев зовут послушать, как звучит весна в центре ИЗО Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской игре «Семейная зарница» В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе
смотреть все
mob_banner1