Культура
2024-10-27 18:00

Активную молодежь Владимирской области приглашают к участию в международном конкурсе вокалистов «Мелодия моей России»

Активную молодежь Владимирской области приглашают к участию в международном конкурсе вокалистов «Мелодия моей России»

Продолжается приём заявок на участие в третьем Международном конкурсе юных вокалистов «Мелодия моей России», посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проводится в Москве и Генуе при поддержке Россотрудничества, Российского Центра Науки и Культуры в Риме, Генерального Консульства Российской Федерации в Генуе.

Принять участие в творческом соревновании могут вокалисты в возрасте от 5 до 23 лет. Заявки принимаются от солистов и ансамблей детских школ искусств, вокальных студий, музыкальных театров, средних музыкальных учебных заведений, студентов высших музыкальных учебных заведений. Подробности участия – на сайте.

Награждение победителей и Гала-концерт пройдут 23 февраля 2025 года в концертном зале Музея Победы. Зрителями станут ветераны и дети войны, участники СВО со своими семьями.




Другие новости
В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии В России разрабатывают новый подход к установлению ограничений скорости Для анализа дорожного покрытия во Владимире поставили метеостанцию Владимиро-Суздальский музей-заповедник в 2026 году восстановит более 750 музейных предметов В Муроме пройдёт полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции»
смотреть все
mob_banner1