Культура
2024-10-27 18:00

Активную молодежь Владимирской области приглашают к участию в международном конкурсе вокалистов «Мелодия моей России»

Активную молодежь Владимирской области приглашают к участию в международном конкурсе вокалистов «Мелодия моей России»

Продолжается приём заявок на участие в третьем Международном конкурсе юных вокалистов «Мелодия моей России», посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проводится в Москве и Генуе при поддержке Россотрудничества, Российского Центра Науки и Культуры в Риме, Генерального Консульства Российской Федерации в Генуе.

Принять участие в творческом соревновании могут вокалисты в возрасте от 5 до 23 лет. Заявки принимаются от солистов и ансамблей детских школ искусств, вокальных студий, музыкальных театров, средних музыкальных учебных заведений, студентов высших музыкальных учебных заведений. Подробности участия – на сайте.

Награждение победителей и Гала-концерт пройдут 23 февраля 2025 года в концертном зале Музея Победы. Зрителями станут ветераны и дети войны, участники СВО со своими семьями.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1