Культура
2024-09-15 07:30

В парке Загородный вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»

В парке Загородный вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»

15 сентября в 12.00 в парке «Загородный» вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»! Главным событием ярмарки станут необычные урожайные забавы «Весёлый капустник», «Тыквенные поединки», «Яблочко на тарелочке» и шуточное состязания по катанию арбузов.

За творческое настроение в этот день отвечают прекрасные мастерицы, прикладники и ремесленники. Гостей праздника ожидает выставка-продажа от мастеров Владимирской области, выставка народных промыслов, дегустация ягодного киселя, творческие мастер-классы и ярмарка осенних даров.

На главной сцене Деревни выступят музыкальные гости и исполнят заводные русские-народные песни, будем водить хороводы, танцевать и участвовать в молодецких забавах и девичьих обрядовых играх.

В финале праздника всех ждут дынно-арбузные угощения и осенняя фотосессия.

Основное действие пройдет в гостеприимной «Деревне Дуралеевка» с 12.00 до 15.00. Вход свободный для всех.




Другие новости
В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области Борцы Владимирской области завоевали путевки на чемпионат мира по грэпплингу  В пятницу во Владимирской области ожидается до +36 °С Новости Владимирской области за 10 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1