Культура
2024-09-15 07:30

В парке Загородный вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»

В парке Загородный вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»

15 сентября в 12.00 в парке «Загородный» вновь состоится традиционное «Бабье лето в Деревне Дуралеевка»! Главным событием ярмарки станут необычные урожайные забавы «Весёлый капустник», «Тыквенные поединки», «Яблочко на тарелочке» и шуточное состязания по катанию арбузов.

За творческое настроение в этот день отвечают прекрасные мастерицы, прикладники и ремесленники. Гостей праздника ожидает выставка-продажа от мастеров Владимирской области, выставка народных промыслов, дегустация ягодного киселя, творческие мастер-классы и ярмарка осенних даров.

На главной сцене Деревни выступят музыкальные гости и исполнят заводные русские-народные песни, будем водить хороводы, танцевать и участвовать в молодецких забавах и девичьих обрядовых играх.

В финале праздника всех ждут дынно-арбузные угощения и осенняя фотосессия.

Основное действие пройдет в гостеприимной «Деревне Дуралеевка» с 12.00 до 15.00. Вход свободный для всех.




Другие новости
С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С
смотреть все
mob_banner1