Культура
2022-10-19 19:30

Жителей Владимира зовут на мастер-класс и лекции по экологии

Жителей Владимира зовут на мастер-класс и лекции по экологии
Фото: vk.com/atomvladimir

 

20 октября начинается праздничная программа в честь 11-летия владимирского Информационного центра по атомной энергии. Организаторы приглашают всех желающих на мастер-класс и лекции по экологии. Вход на мероприятия бесплатный.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


 

Перед собравшимися выступит художница Елена Барышникова - на глазах гостей из переработанных материалов будет создана необычная картина. Эко акцию поддержала фотограф Мария Никитина из Санкт-Петербурга. В ИЦАЭ представят выставку «ПластМасса» по мотивам картин известных художников, но на тему экологии. Кроме того, перед гостями также выступит заместитель директора Департамента природопользования Владимирской области Юрий Самодуров. Чиновник расскажет в формате лекции о переработке мусора и устройстве производства в России.

Организаторы «ИЦАЭ OPEN: экология» поделились расписанием:

  • В 17:00 стартует открытие выставки «ПластМасса»
  • В 17:30 пройдет мастер-класс по созданию арт-объекта из отслуживших материалов.
  • В 18:30 начнется лекция Юрия Самодурова о переработке отходов.



Другие новости
Владимирские баскетболистки победили в первой игре финала Высшей Лиги В музее-заповеднике «Александровская слобода» открылась выставка «Дело в шляпе» Во Владимире в домах по 4 улицам отключили отопление Волонтеры ЛизаАлерт ищут в Суздальском районе двух подростков Технопарк «Кванториум» и школьники из Вязников собрали на переработку 80 кг пластиковых крышек Владимирские спортсмены привезли 6 наград первого этапа Кубка России по 3Д стрельбе из лука Во вторник во Владимире ожидается +15 Новости Владимирской области за 22 апреля 2024 года Во Владимире отметили восточный праздник Навруз Во Владимире впервые прошли соревнования по синхронному фигурному катанию Во Владимире стартовал первый в регионе Чемпионат высоких технологий Житель Коврова поблагодарил фельдшеров станции скорой помощи за оперативную помощь маме Около 2 тысяч жителей Владимирской области обратились в Роспотребнадзор К майским праздникам во Владимире заработают 12 фонтанов Во Владимирской области ремонтные работы провели на 701 мемориальном комплексе и обелиске Центр культурного развития в Вязниках готов на 45% Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2024 года Владимирцы и муниципальные службы расчищают большую свалку в Веризино Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: О пожароопасном сезоне во Владимирской области  Александровские прокуроры нашли нарушения на детских игровых площадках
смотреть все
mob_banner1