Культура
2024-08-03 05:00

Сегодня в поселке Мстера состоится ежегодный праздник «Мстёрский базАРТ»

Сегодня в поселке Мстера состоится ежегодный праздник «Мстёрский базАРТ»
Фото: nadegdino.ru

Это весёлая феерия русской музыки, уникального мастерства местных талантов, народного творчества. Десятки народных умельцев из разных регионов России примут участие в празднике, чтобы представить свои произведения исконных народных промыслов. В рамках праздника проводятся развлекательные интерактивные программы для детей и взрослых, ярмарка даров Вязниковской земли и калейдоскоп изделий декоративно-прикладного творчества и ремёсел.

В этот день Мстёрский художественный музей подготовил свою праздничную программу. Гостей и жителей посёлка ожидают интересные мастер-классы, увлекательные экскурсии, удивительные выставки и тематические композиции для фотосессий.

Мстёрский художественный музей всегда тепло и гостеприимно принимает гостей и жителей Мстёры. Приглашаем посетить праздничную программу.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1