Культура
2025-05-10 09:00

Сегодня в Доме-музее Столетовых пройдет показ спектакля, посвященного истории известного владимирского рода

Сегодня в Доме-музее Столетовых пройдет показ спектакля, посвященного истории известного владимирского рода

10 мая в 17.00 в Доме-музее Столетовых пройдет показ спектакля, посвященного истории известного владимирского рода, подарившего миру плеяду выдающихся людей.

Гостей музея будет ждать известный физик Александр Григорьевич Столетов в исполнении сотрудника нашего музея. Он покажет семейный дом, познакомит со своими братьями, расскажет о себе и своей семье, ответит на вопросы.

Иммерсивный спектакль подарит много интересных открытий, а каждый гость проекта станет его непосредственным участником.

Другие новости
За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 октября 2026 года Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан
смотреть все
mob_banner1