Культура
2025-08-31 08:00

Владимирцев приглашают на фестиваль «ITPARK FEST»

Владимирцев приглашают на фестиваль «ITPARK FEST»

С 10 по 11 октября на площадке инновационного кластера города Севастополя «IT Парк Рус» пройдёт фестиваль для специалистов IT-отрасли «ITPARK FEST». За 7 лет он стал крупнейшим ИТ-мероприятием на юге страны и одним из самых атмосферных мест для встреч, знакомств, налаживания деловых связей, обмена знаниями и опытом в профессиональном сообществе.

Фестиваль объединит разработчиков ИТ-решений, резидентов технопарка, начинающих ИТ-специалистов, а также стартапы и компании, готовые вкладываться в развитие ИТ-сообщества в Крыму и создавать продукты, которые отвечают международным стандартам и конкурентоспособны на глобальных рынках.

Главной темой деловой программы Фестиваля станет «Экспорт IT-продуктов». В её рамках рассмотрят актуальные вопросы экспорта и дистрибуции созданных технологий, венчурное финансирование, активную трансформацию в тиражные проекты и уход от заказных разработок, а также влияние санкционной политики на развитие отрасли.

Участие в фестивале бесплатное, но необходимо пройти регистрацию на сайте.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1