Культура
2017-07-08 11:11

Владимирцев научат танцевать кубинцы и доминиканцы

Владимирцев научат танцевать кубинцы и доминиканцы

9 июля на большой пешеходной площадке улицы Георгиевской в рамках фестиваля «Summer FoRest fest» состоится вечер для любителей кубинской сальсы и доминиканской бачаты. «Summer FoRest Fest» – это фестиваль кубинской и доминиканской культур. Карибские танцы объединят на одной площадке танцоров из Доминиканы, Кубы и, конечно же, России.

В 19:00 будут давать мастер-классы по Fitness Zumba. Это танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

В 19:25 состоится дискотека социального танца.

В 20:15 начнётся самое зажигательное – карибские танцы.

Танцевальными наставниками для участников станут гости из Франции: Алаин Руэда со своей русской партнершей Екатериной Мик. Социальным танцам научит кубинец Йоанис Менесес. А Карлито Калканьё, родом из Доминиканы, пропитает атмосферу ритмами бачаты.

Напомним, «OPEN-AIR-FEST» проходит на Георгиевской каждое воскресенье лета.




Другие новости
В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания В Коврове идет благоустройство улицы Строителей Более 200 тысяч участников объединил первый Всероссийский месяц профориентации В селе Фоминки началась модернизация участков водопроводных сетей на улицах Школьная и Чекунова Жителей Владимирской области приглашают к участию в народном голосовании Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Серебро завоевала команда Владимирской области на всероссийских сельских играх Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой
смотреть все
mob_banner1