Коронавирус
2020-09-25 11:31

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались два человека

За сутки во Владимирской области от Covid-19 скончались два человека

За последние сутки во Владимирской области от коронавируса излечились 20 человек (всего 5 850). Заразилось - 29 жителей региона (всего 7 096). Скончалось от Covid-19 – 2 человека (всего 205). Такие цифры называет проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 136 048 случаев (+0,6 процента) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За прошедшие сутки выписано по выздоровлению – 4 317 человек, за весь период  по России – 934 146.

За весь период по России умерло 20 056 человек. За последние сутки подтверждено 108 летальных случаев.

Владимир (132).JPG

Владимир (131).JPG

Другие новости
Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире Во Владимирской епархии 25 июля пройдет Крестный ход, посвященный памяти великого святого князя Андрея Боголюбского Юные «охотники на лис» из Владимирской области – в числе лучших в мире В понедельник во Владимире до +22 и дождь Во Владимире полицейские и общественники встретились с участниками технопарка «Кванториум-33» и Центра поддержки «Платформа Владимир» В посёлке Горка жители остались без выезда со своей придомовой территории В Гороховецком округе открыли бюст Героя Советского Союза Александра Молева Бесплатный вход в Суздальский кремль предусмотрен для зрителей Летнего фестиваля Дениса Мацуева В Гусь-Хрустальном открылась выставка архивных документов к 270-летию города Житель Подмосковья предстанет перед судом по обвинению в краже своего бывшего автомобиля, сданного в ломбард В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля Более 140 млн рублей отдали аферистам жители Владимирской области в июне С начала оздоровительной кампании более 12 тысяч детей прошли обучение навыкам безопасной жизнедеятельности Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения
смотреть все
mob_banner1