Коронавирус
2020-11-29 11:19

За сутки во Владимирской области 137 человек заразились COVID-19

За сутки во Владимирской области 137 человек заразились COVID-19

За последние сутки во Владимирской области новой коронавирусной инфекцией заразились 137 жителей. Такую информацию предоставило Управление Роспотребнадзора по Владимирской области.

Это 31 случай во Владимире; 16 случаев в Гусь-Хрустальном районе; 15 - в Муромском районе; по 8 заболевших в Суздальском, Кольчугинском и в Вязниковском районах; по 7 случаев в Ковровском и Юрьев-Польском районах; 6 заболевших в Александровском районе; по 5 случаев в Собинском, Камешковском и Меленковском районах, по 4 случая в Гороховецком и Киржачском районах; 3 случая в Селивановском и в Петушинском районах; по 1 заболевшему в Судогодском районе и в г. Радужный.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 13 099 случая заболевания  (2364 сл. в г. Владимире, 1835 сл. в Гусь-Хрустальном, 1526 сл. о. Муром, 1054 сл. в Ковровском, 657 сл. в Вязниковском, 952 сл. в Петушинском, 945 сл. в Александровском, 565 сл. в Юрьев-Польском, 510 сл. в Собинском, 471 сл. в Кольчугинском, 386 сл. в Суздальском, 350 сл. в Меленковском, 331 сл. в Гороховецком, 306 сл. в Селивановском, 251 сл. в Камешковском, 220 сл. в Судогодском, 214 сл. в Киржачском, 162 сл. в г. Радужном).

Все больные находятся под медицинским наблюдением. Определен круг контактных лиц. Они также находятся под медицинским наблюдением. Проводится их лабораторное обследование.

Другие новости
В Первомай будет солнце и +15 В Первомай волонтеры смогут высадить растения в центре Суздаля Владимирская таможня за 3 месяца взыскала с нарушителей 785 млн рублей Водяные тепловентиляторы из Киржача представили в Китае Свыше 3 тысяч обращений поступило в прокуратуру Владимирской области Киржачский суд обязал администрацию расселить жителей аварийного дома Во Владимире на Лакина по обращениям жителей откроют опорный пункт полиции Свыше 1,5 тысяч жителей Владимирской области смогут пройти бесплатное обучение В Стародворской школе открыли мемориальную доску участнику СВО Евгению Кашину Александровский сосудистый центр успешно имплантировал двухкамерный электрокардиостимулятор Кольчугинский народный театр победил во Всероссийском фестивале «Культура – это мы!» Свыше 157 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты благоустройства Во Владимире аварийный дом на Гагарина расселили после вмешательства прокуратуры Лесничества Владимирской области подготовили места высадки новых деревьев в честь Дня Победы Владимирские поисковики примут участие в «Вахтах Памяти» в Ленинградской, Новгородской и Смоленской областях Во Владимирском Дворце детско-юношеского творчества пройдет 4 смены в летнем лагере В парк «Добросельский» зовут ставить рекорды и праздновать Первомай Ученица Вязниковской школы Екатерина Севцова стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре В Меленках произошел пожар в квартире пятиэтажки Владимирцы отправили по почте 4 тысячи посылок с рассадой ягод и саженцами
смотреть все
mob_banner1